Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q.U.B.E: Director's Cut
2JBWL-AB3MJ-LQ645
XV08Q-IYR06-4LYYJ

The District
NFLGN-CVRL9-I07Y7
E6TXG-AEJTK-QAIK9

Timore Inferno
AF8GV-N5QYB-NHIXF
GPK0D-GZTZR-WARBR

Ребят, остался ли у кого то OutDrive? Подкиньте ключик)
Опоздал( DuplicatedKeyDuplicatedKeyDuplicatedKeyDuplicatedKey
 


Я с Питера, у нас все жалуются, что всё плохо, а я только последнее задание не успел хехех:laughing:
Задания были пиздец лютые....Хорошо,что я на юриспруденцию поступать планирую,и там математику заявлять не нужно)))
 
такое дело. на стимгифти разраб раздает свои игры.
пару дней назад выиграл у него и седня прошла этаже игра. ту я подтвердил, а эту не могу. иначе мне будет айайай. что делать ? поставил галку, что ключ не валид ?

щяс кое как его игру в игнор запихал, чтоб больше не входить в раздачу с ней
пиши создателю, пусть победителя меняет и всё
 
upload_2016-6-6_19-48-9.png

парень, ты где?
 
Есть чем поделиться из годноты?
 
-О какой годноте идет речь вообще?
Меня 45 дней не было а они зажали мне что-то скинуть
Уважаемый Король Взлома,вы бы конкретизировали ваше требование,а мы бы с местными барыгами быром порешали с чем вам маляву черкануть
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Люди добрые, есть у кого лишний ключик The District?:oops:
А то, пока был на работе, все пропустлиил.:(
 
Перевожу:
Господа,ваша ссора не является показателем для общественности местной.Марья Ханшивна,не соизволите ли вы пройти к месту осеменения людей невольных.Вас же многоуважаемый Доктор,лауреат множества премий,просим пройти к месту опорожнения всё тех же людей невольных.Искренне надеюсь что вам всё понравится,ваш дружелюбный сосед-Осьминог Восьминогович.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Перевожу:
Господа,ваша ссора не является показателем для общественности местной.Марья Ханшивна,не соизволите ли вы пройти к месту осеменения людей невольных.Вас же многоуважаемый Доктор,лауреат множества премий,просим пройти к месту опорожнения всё тех же людей невольных.Искренне надеюсь что вам всё понравится,ваш дружелюбный сосед-Осьминог Восьминогович.
Надо срочно лечить осьминога
 
У кого остался дистрикт и тимор инферно с раздач? Пришел с работы и закончилась раздача. Можно в личный? :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.