Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нам и так не плохо живётся:smile:
Безымянный.png
 
а тебе слабо, как я сделать? и раздать нормальным пацанам бесплатно!
не нервничай, смайлики означают шутку юмора, а мне дешевле по затраченному времени купить гифты в стиме. и раздаю бесплатно, а не требую писать обзоры, поднимая уровень сг
 
Так мне и надо с тараканами в голове. Если это девушка и она сидит постоянно в инете значит здесь ей лучше, а в реале её обижают, а значит она скромная и тихая, а из таких обычно хорошие жены получають. Во я свою так же нашел. В ВК познакомились. Жили за 5 000 км. Теперь живем вместе. Скромная, тихая. Правда если узнает что я здесь написал такое сообщение а ля пикап мастер убьет сразу)
Не факт, что «скромная и тихая». Вариант «страшный крокодил» не рассматривается? Ясно все с тобой. Очередной пустомеля.
 
не нервничай, смайлики означают шутку юмора, а мне дешевле по затраченному времени купить гифты в стиме. и раздаю бесплатно, а не требую писать обзоры, поднимая уровень сг
А я в раздачах не требую писать обзоры! Раздачи для ленивых, кто не хочет писать обзоры! А за обзор я выдаю ключ в личку! И те кто по меньше завидует и обращается ко мне в личку, уже затарили все твинки под завязку)))
 
  • Like
Реакции: Hulio и donhuan
Мы и с первым уровнем накажем этих зажиточных басурман:derprich:
latest
З.Ы.Я тут смотрю барыги люд простой разжился ключами от игры отечественной(35мм),покормите же служителя господня ключиком данным
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Woodle Tree Adventure R5Q7F-шестьA0AC-DTIIH
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.