Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пишешь в лс - получаешь ключ-пишешь обзор в игре-скидываешь в лс)все))
если оперативный и с хорошей фантазией то попадаешь в топобзорщики,которые получают ключи без их согласия и пишут обзоры:wink:

Мое согласие спрашивал,значит я не в топе :derpcry:

вот и я думая что больше 30 брать не буду) заебался собирать обзоры, раздал 130 ключей, (Положительные (54) - а это обзоры что написали, 7 из них написал один человек!!! Так это с учетом того, что ключи больше не где не всплывали, и больше не всплывут!!!

Надо сделать еще 5 твинов и тоже смогу один семь обзоров катать:Р:troll:
 


Кто может подсказать выгодные игры для раздачи на SG похожие на Hard Reset Redux? И на сколько падает экспа после 5 одинаковой раздачи?
После 5 копий умножаешь цену игры на 0,9 от прошлой розданной копии. Если к примеру дальше раздавать Hard Reset Redux, то будут засчитывать столько:
6 копия - 18
7 копия - 16,2
8 копия - 14,58
И т.д.
 
  • Like
Реакции: MrRom
Я сс
Мое согласие спрашивал,значит я не в топе :derpcry:



Надо сделать еще 5 твинов и тоже смогу один семь обзоров катать:Р:troll:
Я спрашивал про имение игры))ты в топе!!
 
  • Like
Реакции: MrRom и sergej110
Новое поступление ключей DOOM, GTA 5 и Call of Duty: Infinite Warfare
 
  • Like
Реакции: Elvi, Padre и sergej110
OctopulusPaul дело говорит. Еще нарвёшься на какую-нибудь Кончиту Вурст. Кругом полно баб, а наивняк что-то ищет в нете на свою попу. Как минимум любительницы сети – интернет зависимые, да еще и с громадными тараканами в голове.

Так мне и надо с тараканами в голове. Если это девушка и она сидит постоянно в инете значит здесь ей лучше, а в реале её обижают, а значит она скромная и тихая, а из таких обычно хорошие жены получають. Во я свою так же нашел. В ВК познакомились. Жили за 5 000 км. Теперь живем вместе. Скромная, тихая. Правда если узнает что я здесь написал такое сообщение а ля пикап мастер убьет сразу)
 
И снова я)
есть 50 штук Lands Of Devastation
http://store.steampowered.com/app/467560/
правда и вчера еще были, кому то мог дать из аж 5 штук, в место Base Squad 49, ну да ладно, это другая история)
в общем условия те же, 2 ключа - 1 обзор, для ленивых сейчас будет розыгрыш на СГ, писать как обычно в личку))
 
И снова я)
есть 50 штук Lands Of Devastation
http://store.steampowered.com/app/467560/
правда и вчера еще были, кому то мог дать из аж 5 штук, в место Base Squad 49, ну да ладно, это другая история)
в общем условия те же, 2 ключа - 1 обзор, для ленивых сейчас будет розыгрыш на СГ, писать как обычно в личку))
Lands Of Devastation (Steamgifts lvl 0) 10 копий
как то так
 
  • Like
Реакции: Demko^_^, xanshi и andynd
2016-06-01_144611.jpg

УХ ТЫ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.