Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Работяги, у меня вопрос. Если создать раздачу на игру со скидкой на сг, какую цену сг засчитает ??
 
в Dying light отличная оптимизация, она у меня летает, а в бэтмена я не смог поиграл с просадками фпс
Я бетмена норм прошел после ого, как его повторно в стиме на продажу выставили. Все летало. Dying light тоже норм, но после 1го или 2го апдейта, если мне не изменяет склероз
 
  • Like
Реакции: Meridian
У меня Radeon 280x. Должен норм потащить.
Я вообще удивлён что кто-то запускал этот шлак :6:
Не знаю, чего это шлак. Dead Island я считаю лучшим зомби-экшеном в свое время. Атмосфера афигенна, графа на тот момент была на высшем уровне да и геймплей не подкачал. А вот Dying light поднял планку еще выше.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Necros62
V8BRK-YR7W2-BC473
 
  • Like
Реакции: Padre
Стоит ли делать розыгрыш на СГ ключика killing floor 2, если я уверен в его работоспособности лишь на 99%? (лежало два ключа несколько месяцев, один я только что обменял (рабочий оказался), второй по идее таким же должен быть, но сомнения бррр :с . Дадите потом согласие на удаление розыгрыша, если что?)
 
  • Like
Реакции: xLfy и OctopulusPaul
Стоит ли делать розыгрыш на СГ ключика killing floor 2, если я уверен в его работоспособности лишь на 99%? (лежало два ключа несколько месяцев, один я только что обменял (рабочий оказался), второй по идее таким же должен быть, но сомнения бррр :с . Дадите потом согласие на удаление розыгрыша, если что?)
Да запущай чаго уж :)
 
А в каком случае можно удалять розыгрыш если он завершен?
 
У меня Radeon 280x. Должен норм потащить.

Не знаю, чего это шлак. Dead Island я считаю лучшим зомби-экшеном в свое время. Атмосфера афигенна, графа на тот момент была на высшем уровне да и геймплей не подкачал. А вот Dying light поднял планку еще выше.
Ну как выше уже писали - оптимизация явно не конёк Deep Silver, а про их поддержку и обновления вообще молчу, мёртвая контора как по мне, никогда бы не купил у них ни одной из игр за деньги.
 
Nuclear Shot or Mystery Game!
 
  • Like
Реакции: Padre и Elvi
Ну как выше уже писали - оптимизация явно не конёк Deep Silver, а про их поддержку и обновления вообще молчу, мёртвая контора как по мне, никогда бы не купил у них ни одной из игр за деньги.

На вкус и цвет все фломастеры разные :)

У меня дайнг лайт вообще летал, хотя комп уже давно не топовый. Погляжу попозже как будет с дед айландом.
Хотя погоди, дайнг лайт разве не их ?

А не, норм, разработчик у всех Techland, издатели разные.
 
4=? ?8XJX-07ZZG-QFQCP | Status: AlreadyOwned | Items: [43679, Woodle Tree Adventures]
 
пока я революцию устраивал, против КНА, 7 страниц настрочили))) хрен успеешь прочитать) еще 3 настрочите
 
прикол, ключ уже заюзаный был. Проверим дальше...

Там одни и те же ключи раздают с тех пор как на 1 раздаче все разобрали. Вот теперь всем использованные и дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.