Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: OctopulusPaul и GoodNews
Кстати, владельцам Dead Island дают скидку 85% на дефенетив эдишин. Я уже обе части добавил в корзинку и активно барыжу картами.
 
  • Like
Реакции: Hulio и donhuan
Woodle Tree Adventures
 
  • Like
Реакции: Padre и Elvi
  • Like
Реакции: Padre, kody и Meridian
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Кстати, владельцам Dead Island дают скидку 85% на дефенетив эдишин. Я уже обе части добавил в корзинку и активно барыжу картами.

Дороговато покупать игру за 2$ чтобы продать с неё карт. А играть в это не получится, оптимизация ужасна.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так это не отмазка,это так и есть.
А список совсем древний,ты хотя бы дату чекай :troll:
Ваш так называемый хлам, тут сотнями раздают.
Ну так обновите список - Барыга-спикулян
 
Все готовы к 1 июня?)
Завтра ждите примерно в 8 утра большую розыгрыш-раздачу)

Не знаю как у многих форумчан, но у меня лето еще не скоро начинается ) Так что в 8 утра меня не будет :с Может вечерком?)
 
Дороговато покупать игру за 2$ чтобы продать с неё карт. А играть в это не получится, оптимизация ужасна.
Я думаю, что допилят ее и разрабы и вендоры ВК дрова подшлифуют. Но мне, как фанату этой игры в свое время, просто необходимо ее добавить в коллекцию.
 
Хуже чем в оригинале?

Поставил на минималки все настройки, играть все равно не получается. Я даже после пролога весло не смог взять. Dying light нормально тянет, а эту никак.
 
Я думаю, что допилят ее и разрабы и вендоры ВК дрова подшлифуют. Но мне, как фанату этой игры в свое время, просто необходимо ее добавить в коллекцию.

Бэтмена несколько месяцев дополиливали, а тут не факт что вообще возьмутся судя по положительным отзывам. Не тянет лишь у неудачников с картами amd вроде меня
 
Поставил на минималки все настройки, играть все равно не получается. Я даже после пролога весло не смог взять. Dying light нормально тянет, а эту никак.
Я вообще удивлён что кто-то запускал этот шлак :6:
 
  • Like
Реакции: DeGTb
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Поставил на минималки все настройки, играть все равно не получается. Я даже после пролога весло не смог взять. Dying light нормально тянет, а эту никак.
Ничессе. А что у тебя за видяха?
 
Бэтмена несколько месяцев дополиливали, а тут не факт что вообще возьмутся судя по положительным отзывам. Не тянет лишь у неудачников с картами amd вроде меня
в Dying light отличная оптимизация, она у меня летает, а в бэтмена я не смог поиграл с просадками фпс
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.