Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключ от всех игр в стиме:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Приму в дар:winked:
Nuclear Shot
 
Последнее редактирование:
Да как эти пидорги надоели!
Чем херовее раздача тем больше заданий, да ещё 100500 новых групп, которые засчитывает через раз RAGEFACE.jpg
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Да как эти пидорги надоели!
Чем херовее раздача тем больше заданий, да ещё 100500 групп, которые засчитывает через раз Посмотреть вложение 15220
Там одна фигня и минимальный шанс выпадения Nuclear Shot, но так как его недавно раздавали то я пожалуй пропущу.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Зачем вообще nuclear shot нужен, в него ни поиграть, ни карт пофармить:6:
 
  • Like
Реакции: MaxU
Там одна фигня и минимальный шанс выпадения Nuclear Shot, но так как его недавно раздавали то я пожалуй пропущу.
Так вот я не посмотрел на количество заданий сразу (внизу обычно пишут вроде), а начал тыкать - потом как хуяк полотнище заданий вывалилось! Думаю ну хуй с ним, доделаю, доделал блядь додееееелаалл!!!

ДЕЕЕЕЕРЕЕЕЕВОООО!!!
гифки-wtf-Большой-Переворот-В-Маленьком-Китае-Big-Trouble-In-Little-China-804152.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: neonsun2004 и lilo
Так вот я не посмотрел на количество заданий сразу (внизу обычно пишут вроде), а начал тыкать - поток как хуяк полотнище заданий вывалилось! Думаю ну хуй с ним, доделаю, доделал блядь додееееелаалл!!!

ДЕЕЕЕЕРЕЕЕЕВОООО!!!

Регай новый акк каждый раз когда тебе выпадает дерево. Через год соберешь ботоферму
 
  • Like
Реакции: lilo и OctopulusPaul
Там одна фигня и минимальный шанс выпадения Nuclear Shot, но так как его недавно раздавали то я пожалуй пропущу.
решил сделать разок и сразу упал, я лакер
 
Там одна фигня и минимальный шанс выпадения Nuclear Shot, но так как его недавно раздавали то я пожалуй пропущу.
А что Nuclear Shot такая хорошая игра или это был сарказм? Мне он и выпал. Могу обменяться на AR-K (не SE, а ту что раздавалась недавно)
 
Регай новый акк каждый раз когда тебе выпадает дерево. Через год соберешь ботоферму
Нудануда, закидывай по пять баксов на них, чтобы взять игру за два цента :troll:

Однако гуда у вас не дура o_O

Ху из гуда?
89837_600.jpg
GUID-F958670B-74CA-40B0-A4A2-26C6101F6C64-web.gif
18446.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xLfy
Теперь ключей от дума:5:
 
  • Like
Реакции: Elvi и lilo
А что Nuclear Shot такая хорошая игра или это был сарказм? Мне он и выпал. Могу обменяться на AR-K (не SE, а ту что раздавалась недавно)

Nuclear Shot -бесполезная хрень без карт и ачивок, которую раздавали 2-3 раза и сегодня снова. Ar-k редкая игра, которая была только в рандомных раздачах. Вывод очевиден.
 
Нет, создашь свой магазин акков и будешь барыжить ими
Барыжить акками с играми с раздач! :2:
Нихуясе бизнес план! Нарисуешь мне перспективы роста на годик другой вперёд?
А лучше на практике покажи :5:
 
Таки моя идея "Abuzy Reputation" работает, вот пикачу 5 репы потерял, 7 получил. Надо было послушаться бобра и продавать способ :8:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.