Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Внимание!!!
Есть ключи от одной прекрасной игры
Кто готов получить ключ к ней и написать на нее положительный обзор? Прошу писать в ЛС
Кол-во ключей ограниченно)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и andynd
где вы все The Big Elk набрали?
игра вышла сегодня, а уже 5 обзоров
новенькие обычно не разбазаривают ключи
Внимание!!!
Есть ключи от одной прекрасной игры
Кто готов получить ключ к ней и написать на нее положительный обзор? Прошу писать в ЛС
Кол-во ключей ограниченно)
Вот вам и ответы))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kody
а точно, в глаза порюсь уже походу
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
в голос smeyus'
 

Вложения

  • 321321.JPG
    321321.JPG
    14,3 KB · Просмотры: 182
Внимание!!!
Есть ключи от одной прекрасной игры
Кто готов получить ключ к ней и написать на нее положительный обзор? Прошу писать в ЛС
Кол-во ключей ограниченно)
ну ты чего затих? :okay:
 
Лол, сегодня раздал Tribloos 2 , а буквально 3 часа назад на нее в стиме началась скидка, интересно мне СГ по полной цене посчитали..

А еще я не пойму откуда все берут rocket league - на СГ постоянно штук 7 раздают. Вроде игра не копеечная, может есть какой способ ?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Лол, сегодня раздал Tribloos 2 , а буквально 3 часа назад на нее в стиме началась скидка, интересно мне СГ по полной цене посчитали..

А еще я не пойму откуда все берут rocket league - на СГ постоянно штук 7 раздают. Вроде игра не копеечная, может есть какой способ ?
"HI,
This is a gift link from humble bundle.
Good luck :D"
мб кто-то остатки от бандлов раздаёт
 
Лол, сегодня раздал Tribloos 2 , а буквально 3 часа назад на нее в стиме началась скидка, интересно мне СГ по полной цене посчитали..

А еще я не пойму откуда все берут rocket league - на СГ постоянно штук 7 раздают. Вроде игра не копеечная, может есть какой способ ?
Игра с месячного бандла, подписка каждый месяц 12$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.