Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да есть такое, или когда ты выставляешь что нибудь на торговую площадку с телефона, все равно потом должен заходить в подтверждение, где логика:6:
люто бешено желаю, что б появилась возможность отключить это
как было и с почтой, и с аутентификатором до 9 марта
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Нужен совет. В ASF есть подобие мобильного аутентификатора на все акки или надо отдельно какую то пргоу ставить для твинов?
Он приписывается с автоматом на все твинки, все встроено
 
  • Like
Реакции: Steven Russell и MrRom
Он приписывается с автоматом на все твинки, все встроено
То есть не имея мобильного аутефикатора не надо будет париться 15 дней,чтобы передать вещи с твина на основу?
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
что то меня уже стим бесить начинает, как на тп говно выставлять, так подтверждение требует через телефон, в моём случае через эмулятор, типо "если это не вы сделали, отмените, вас взломали", а как ,сука, ключ в кс покупать, то не, всё норм, не нужно подтверждать,не взломали меня...
мне вот кстати интересно ещё одно, если меня взломают, на весь баланс наберут ключей и кейсов, потом их вскроют, я думаю меня в тех поддержке в жопу пошлют, скажут типо сам все деньги спустил, говна навытаскивал из кейсов, а теперь ноешь, хорошо если скин ещё нормальный выпадет, вывести его не смогут, а вот видео для ютуба с открытием кейсов запилить вполне могут:smile:
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
вместе с белым списком начинаю собирать и черный!5 человек кто не скинул лимузина извиняйте!
Хорошая тенденция, надо бы и мне одного человечка осьминога будет занести после разбана:5:
 
вместе с белым списком начинаю собирать и черный!5 человек кто не скинул лимузина извиняйте!
интересно, сегодня в 9 утра получил ключи, даже суток не прошло, уже ЧС? весело однако)
Можно уже не писать обзор?
 
И что? Во все Акки не заходили по хрен знает сколько времени, а значит все окай. Вон один даже 8летний. На акках по 1-2 игры, они никому нах не нужны такие, без привязки к телефону даже. Перекидываешь на свою почту, привязываешь к телу и все збс.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
То есть не имея мобильного аутефикатора не надо будет париться 15 дней,чтобы передать вещи с твина на основу?
Недельку подождешь, там сутки ждать, потом автоматом, по команде все карты сбрасываются тебе
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
хайд для настоящих ценителей)
 
  • Like
Реакции: Elvi, 7dit и Padre
и потом если кто востановит этот акк за 24р все твои акки получат бан )
Не, взломана почта, с неё забираешь акк, меняешь почту, привязываешь телефон. Восстановить акк можно
1) по почте(если нет тела привязанного)
2) по номеру
 
Не, взломана почта, с неё забираешь акк, меняешь почту, привязываешь телефон. Восстановить акк можно
1) по почте(если нет тела привязанного)
2) по номеру
3) Через тех поддержку если есть чек на покупки на данном аккаунте
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.