Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за всё время только пару ключей с чата взял) хозяева у ботов есть чтобы лайкать
Давно заметил что даже под достаточно таки немаленькими хайдами ключи разбирают и даже не благодарят,думаю дело даже не в ботах,а в нахлебниках,которым лень как-либо поблагодарить того кто им "хлеб насущный" подаёт.
 


Куда теперь это адское барахло?
13a44303af0a0d5e91e84153145bcb4a.png

На самоцветы:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
PFTFN-CFCTE-R4654
ANTV0-J66HX-EG8X8
 
  • Like
Реакции: Elvi и Padre
Не платят, я не попрошайка, не одалживает никто.. :p
Я же тут писал уже про аналогии с айфоном, так вот айфон весьма успешно потом можно продать или сразу брать деньгами :8:
И таки да, даже фугу лучше чем фигу ;)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
что то меня уже стим бесить начинает, как на тп говно выставлять, так подтверждение требует через телефон, в моём случае через эмулятор, типо "если это не вы сделали, отмените, вас взломали", а как ,сука, ключ в кс покупать, то не, всё норм, не нужно подтверждать,не взломали меня...
 
Я же тут писал уже про аналогии с айфоном, так вот айфон весьма успешно потом можно продать или сразу брать деньгами :8:
Нравиться этим заниматься, занимайтесь, Я пасс!
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Нужен совет. В ASF есть подобие мобильного аутентификатора на все акки или надо отдельно какую то пргоу ставить для твинов?
 
где достать дедик на неделю и больше??
Желательно бесплатно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steven Russell
Нужен совет. В ASF есть подобие мобильного аутентификатора на все акки или надо отдельно какую то пргоу ставить для твинов?

просто там нужен к каждому телефон
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
что то меня уже стим бесить начинает, как на тп говно выставлять, так подтверждение требует через телефон, в моём случае через эмулятор, типо "если это не вы сделали, отмените, вас взломали", а как ,сука, ключ в кс покупать, то не, всё норм, не нужно подтверждать,не взломали меня...
Стим он такой, давно не торговал кейсами и был неприятно удивлен с подключением мобильного аунтификатора.
 
что то меня уже стим бесить начинает, как на тп говно выставлять, так подтверждение требует через телефон, в моём случае через эмулятор, типо "если это не вы сделали, отмените, вас взломали", а как ,сука, ключ в кс покупать, то не, всё норм, не нужно подтверждать,не взломали меня...
Да есть такое, или когда ты выставляешь что нибудь на торговую площадку с телефона, все равно потом должен заходить в подтверждение, где логика:6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.