Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Hulio
Так а что не нравится? Просто говносайт убрали из списка раздающих :6:

Небольшая халява была
Так никто ведь не запрещает заходить на него и проверять дадут ли какого говна или пошлют как обычно.
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Так никто ведь не запрещает заходить на него и проверять дадут ли какого говна или пошлют как обычно.
To prevent bots and spammers, everyone needs to have at least one sucessfull purchase on HRK to verify their accounts.

вот именно БЫЛА ито с проблемами а терь там халявы НЕТ
еще б сСГ убрать этот сайт глядиш и снова появилась халява бы ))
Халява -- целая наука! В умелых руках все можно, было. АмЭН!
 
Ребят кто помнит вчерашнее обсуждение фишки с получением Borderlends, подскажите, а есть ещё похожие темы для чего-то другого, а то я и о Borderlends не знал может не знаю о чем-то ещё (о фишках с возвратом и отдельными клиентами игр знаю)
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
To prevent bots and spammers, everyone needs to have at least one sucessfull purchase on HRK to verify their accounts.
это сейчас так пишет ,а завтра напишет что для принятия участия в этой игре нужно 10 покупок а для этой 100 гемов , а для этой не втой стране родится и тд ))
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Только SG там расплодился :D
Я я в СГ ничего плохого не вижу, удобнее чем через рандом разыгрывать, да и в какой-то степени честнее, если бы ещё не их дурацкие правила...
 
Ребят кто помнит вчерашнее обсуждение фишки с получением Borderlends, подскажите, а есть ещё похожие темы для чего-то другого, а то я и о Borderlends не знал может не знаю о чем-то ещё (о фишках с возвратом и отдельными клиентами игр знаю)
Больше ничего нет вроде. Остаются только временно бесплатные игры. Если такая появляется, об этом трезвонят на всех углах. Так давали снайпер элит(эх, где я был), пэйдей первый, и ещё парочку. Плюс бывают очень годные ограниченные раздачи, типа как вчера с Виктором враном(эх, опять прое..ал). В основном они появляются на новых сайтах. Я так года два назад при Рене на опиумпульсе получил Дэд райзинг пару ключей(лучше б продал и купил годноты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.