Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто у нас про в SAM`e ? Хочу накрутить часы. Помогите. В игре нет ачивок, все на англ. и пару кнопок. Куда тыкать, чтоб сделать хотябы 1 час?

Запускаешь SAM. В поле справа от кнопки refresh вводишь id игры (узнать например со страницы игры в магазине) жмешь кнопку с лупой.
Двойной клик по найденной игре.
 


Запускаешь SAM. В поле справа от кнопки refresh вводишь id игры (узнать например со страницы игры в магазине) жмешь кнопку с лупой.
Двойной клик по найденной игре.
я так и сделал, в итоге просто перекидывает на другое окно. А как увеличить часы в этой игре? Держать сам запущенным?
 
я так и сделал, в итоге просто перекидывает на другое окно. А как увеличить часы в этой игре? Держать сам запущенным?

Держать то окно с названием игры, которое появляется после двойного клика, запущенным. Окно где вводил id можно после этого закрывать
 
  • Like
Реакции: xLfy
Началось.

upload_2016-5-28_18-11-34.png
 
Парни, что за лабуда с стимом? Вышел с основного акк, зашел на твинк, а основной остался в сети.
 
Кто dimahuan на СГ? победу подтверди)
 
  • Like
Реакции: donhuan
Короче,годноту выиграли два каких-то мутных типа(гифты отправлены им почтой России,так что.ждите,к зиме дойдут)
1.png
2.png
А вот с победителем гавнарьской раздачи я уже связался и отдал гифт....так что,пруфов не будет)))
P.S:Ещё на gm кто-то выиграл мусор,но там вообще хз...
 
Короче,годноту выиграли два каких-то мутных типа(гифты отправлены им почтой России,так что.ждите,к зиме дойдут)
А вот с победителем гавнарьской раздачи я уже связался и отдал гифт....так что,пруфов не будет)))
P.S:Ещё на gm кто-то выиграл мусор,но там вообще хз...
Стопудова корефану слил гифт :8:
 
  • Like
Реакции: xLfy и Meridian
  • Like
Реакции: Hulio
Woodle Tree Adventures
 
  • Like
Реакции: Elvi, Padre и lilo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.