Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо все. Реально. Вчера затарил 7 твинков, а они пусты, по 1-2 игры максимум

Должны быть пазл агент 1 и 2, и ещё покер. Сейчас проверяю




Вот 10 ключей. Если после фарма где-нибудь наберется полный сет карт, то хотел бы выменять на карты из разных игр. От tellate у меня почти ничего нет так что хотел бы оба паззл агента
 


И парочка ключей на telltale games, но это на обмен. Ключи с раздачи пойдут, мне твинков кормить
Что ещё за telltale games?(P.S:Тоже есть немного хлама с раздач,хотя,большую часть уже скормил....могу подкинуть,если что нужно).
 
  • Like
Реакции: mescaline007
и даже если он будет предавать мне гифт?
Тебе его дадут в любом случае, потому что... ну как объяснить. Когда гифт у тебя в инвентаре лежит, ты к нему никакого отношения не имеешь. Нет у тебя игры. Гифт может лежать на хранении, предназначаться в подарок другому человеку, и т.д. Надеюсь мысль понятна)
 
  • Like
Реакции: MaxU
Входишь в свой профиль, ищешь слева "Начать переписку". Ну дальше уже понятно будет) А так ты ему просто подпись в профиле сделал

Да я уже понял. Спасибо
 
  • Like
Реакции: mescaline007
Что ещё за telltale games?(P.S:Тоже есть немного хлама с раздач,хотя,большую частьскормил....могу подкинуть,если что нужно).
Очень нужно. У тэллтейла есть свой сайт, на котором можно покупать игры и активировать ключи. К стиму они никак не привязываются
Эти отдал уже, осталась дезура. Только походу я их тебе уже давал...
 
upload_2016-5-28_15-39-58.png
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt, xanshi и Elvi
последний пост был 20 минут назад :gasp:
 
Beast Blaster остался у кого-то?)
 
Steam Achievement Manager у всех работать перестал?
 
Эscape this тоже закончилась.. ппц я вовремя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.