Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все с точностью до наоборот, Анабиоз имеется, Дёрт 2 видел только во снах. Дёрт 2 более редкая удаленка нежели Анабиоз.
Дерт раз в день активированным падает. Сегодня еще, правда, не было. Из редкого активировал оригинальные УФО и Тайтан Квест. Они по разу падали и сразу валидные.
 
  • Wow
Реакции: Ivannij


Я еще и третью бывает проходил, и даже четвертую пару раз, но после того как гайки подзакрутили тяжко стало.
А как проходишь, если не хватает очков? Или не покупаешь секунды и как робот щелкаешь второй тир?
 
А как проходишь, если не хватает очков? Или не покупаешь секунды и как робот щелкаешь второй тир?
Сейчас приходится секунды докупать. Раньше вторая игра проходилась без секунд, на третью нужно было докупать 2 секунды. Но проходить надо было именно лучников, остальных не успевал
4 игра прходилась с читами - купить что-то на центы у гали, чтобы сбросить таймер.
 
Я еще и третью бывает проходил, и даже четвертую пару раз, но после того как гайки подзакрутили тяжко стало.
да как даже с кликером быстрее не получается
1641391455659.png
 
Дерт раз в день активированным падает. Сегодня еще, правда, не было. Из редкого активировал оригинальные УФО и Тайтан Квест. Они по разу падали и сразу валидные.
Я Галю не абужу, но у абузеров Гали Анабиоз относительно легко достал, а вот Дёрт 2 мне постоянно юзанный дают.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Like
Реакции: Marbh
да как даже с кликером быстрее не получается
травка и без кликера на первом тире щелкается. деревья (мелкие ищи), корешки, камни (коричневые).
Дерт же
Я Галю не абужу, но у абузеров Гали Анабиоз относительно легко достал, а вот Дёрт 2 мне постоянно юзанный дают.
Причем мне нужен только Анабиоз. У меня плакат дома с ним весел:derphappy:
 
У меня плакат дома с ним весел
блинннннн у меня тоже. Из середины какого-то игрового журнала (игромания, шпиль и еще что-то).

у меня пока из 50 попыток он не замечен =(
 
  • Like
Реакции: Ivannij и hyvlarn
блинннннн у меня тоже. Из середины какого-то игрового журнала (игромания, шпиль и еще что-то).

у меня пока из 50 попыток он не замечен =(
ЛКИ. Я его только покупал.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
блинннннн у меня тоже. Из середины какого-то игрового журнала (игромания, шпиль и еще что-то).

у меня пока из 50 попыток он не замечен =(
Последнее время люди добрые говорят, что он после того как галю облегчили перестал падать. Так что возможно зря стараетесь.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: e1_georgio и hyvlarn
Последнее время люди добрые говорят, что он после того как галю облегчили перестал падать. Так что возможно зря стараетесь.
в любом случае игры с карточками падают)
ключ от https://store.steampowered.com/app/236370/Interstellar_Marines/ С ключом падает гифт в инвентарь. За смайлик разбитого сердца((
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.