Раздача купонов и ключей для Steam 2023

  • Автор темы Автор темы queen
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 месяцев вроде бы предельный срок клеймов и прочих кляуз для пейпала/мастеркада/визы.
Ничего Стим делать не будет, так как это реклама того, где нужно покупать.
Всё же это конкретная антиреклама, ибо хрен знает какие ещё права они оставили на усмотрение разрабов и издателей.

Они таким макаром может начнут и игру, купленные непосредственно через магазин отзывать, да мало ли ещё что.

С таким подходом скоро может опять вернуться спрос на физические копии и прощай все цифровые сервисы дистрибьюции.

Я уже давно как перешёл на "альтернативные магазины", где платить не надо и ничего у тебя не отберут по прихоти разраба/издателя.
 
С таким подходом скоро может опять вернуться спрос на физические копии и прощай все цифровые сервисы дистрибьюции.
К тому всё и идёт. Всякие Соньки аккаунты лочат, Юбики в акки войти не дают и т.п.
 
тоже surge отозвали
1684322933820.png


ток я свой на сг выиграл
 
за такое не блочат)
Табличку сохранить и написать разыгрывающему про косяк у Фокусов.
Он или новый ключ даст в случае если Фокусы решат проблему или согласится на удаление раздачи.
Со скрином можно будет саппорт попросить проставить в раздаче "не получено". Если не внесут игру в список исключений.
 
С чего бы? Котяра же получал пермач, после того как вычистил свою библиотеку? 🤔
Он ничего не получал. Сначала акк удалил, потом библиотеку зачистил. Потом был год страданий относительно того как ему хорошо без SG.
 
Саепись, думал фокусам гневную жалобу отправить, т.к. вроде пишут, что стали уверять, что вышлют новый ключ, а у них сайт из-за нагрузки лёг.

Ладно, попробую завтра...

Интересно, а от пропавшего в результате их махинаций DLC ключ тоже пришлют? Я просто даже не помню уже какое дополнение покупал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху