Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, если впн настроить на роутере, он на лане тоже будет работать, или только на вайфае?
будет работать везде
а вообще зависит от роутера)
в твоем сообщении лан и вай-фай - это одно и тоже(внутренняя сеть)
 
  • Like
Реакции: VergilDarkness и Sou


Жаль))) мне бы ток на вайфай
У тебя какой роутер? У кинетика например можно одно устроство прикрепить к ВПН и только оно будет через него ходить.
Или маршруты прописать.
 
У тебя какой роутер? У кинетика например можно одно устроство прикрепить к ВПН и только оно будет через него ходить.
Или маршруты прописать.
У меня староват уже, вряд ли там такое возможно
Tp-Link TL-WR841N / TL-WR841ND
 
Restocked: The Evil Within, 7 Days To Die, Metal Gear Rising Revengeance, Guts and Glory, Silent Hill Homecoming, Jurassice World Evolution, Resident Evil 5 Gold Edition, Dishonored Definitive Edition, The Walking Dead Michonne, Resident Evil 6
 
У меня староват уже, вряд ли там такое возможно
Tp-Link TL-WR841N / TL-WR841ND
Я бы сказал, что он уже прапрапрадедушка.
Но помучится с прошивкой опенВРТ или DD-WRT, а потом помучиться с настройкой и может быть получится то, что ты хочешь, ну или купить более менее свежий кинетик на авито.
 
  • Like
Реакции: Sou
Гайз, стоит ли сейчас собираться на AM5 (DDR5) с нуля или пересидеть пару поколений на AM4 пока все допилят на AM4? (Горячие, вроде как из-за крышек и память дорогая, доски от 15-20к)
Меня в принципе и i3 12-го апнет :7: есть еще варик на 1700 с последующим апгрейдом камня на синих. Сам выживаю на 1155 :6:
 
Гайз, стоит ли сейчас собираться на AM5 (DDR5) с нуля или пересидеть пару поколений на AM4 пока все допилят на AM4? (Горячие, вроде как из-за крышек и память дорогая, доски от 15-20к)
Меня в принципе и i3 12-го апнет :7: есть еще варик на 1700 с последующим апгрейдом камня на синих. Сам выживаю на 1155 :6:
Сколько денех?
 
Срочно хайд от @Porter45 , а-то сейчас начнется, что ты волшебную ссылку палишь.
Смех смехом, но нужно понимать элементарные вещи. Это же касается не только раздач на гог. А ту ссыль уже и на СГ кидают частенько (взяв именно с ру форумов), т.к. другим оно и нафиг не нужно было, всё с главной работало. Вполне вероятно, что скоро прикроют лавочку.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
батя?

он лютует, если всё время молча фармишь, я ранее уже писал об этом.

надо время от времени писать в чай.

pepejeez.png
pepejeez.png
pepejeez.png
 
  • Wow
Реакции: lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.