Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет номеров
1676464556808.png
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
кто там идл мастером пользуется, это так?
1676464986584.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: Tibi
кто там идл мастером пользуется, это так?
идл можно по разному юзать, но когда фармит до 2х часов несколько игр, то карты тоже дропаются

1676465138163.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это когда он 1 карту выбивает, переходит к некст игре и так по кругу?
Например у меня на фарме 3 игры, на протяжении 2х часов он одновременно гоняет их в онлайне, и с каждой игры дропает 1 или 2 карты, т.е. к моменту накрутки 2х часов у меня уже выфармлено примерно 6 из 9. Все зависит от игр, поэтому думаю у асф так же толжно дропаться
 
Последнее редактирование:
за асф то я знаю, а по идл мастеру что...
У идл мастера была фича, когда переключением игр дропались карточки почти моментально. Не помню только по прошествии 2 часов или нет, но в форках идл мастера есть например фастмод основанный на этом:
1676465972493.png


Там же еще от аккаунта зависит, у кого-то карты падают раньше чем через 2 часа.
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и prorok
Idle Master в фаст режиме выплёвывает карты как из пулемёта, особенно если нужно много игр выфармить. Пока ASF крутит 2 часа в каждой игре, с идл мастером ты уже карты на ТП выкидываешь. ASF нужен только ботоводам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же еще от аккаунта зависит, у кого-то карты падают раньше чем через 2 часа.
Если недавно делал рефанд, то ничего не выпадет, пока не "наиграешь" в игру 2 часа. В ином случае падает почти при каждом переключении игры. Помню осенью закупился дешевыми играми с карточками, раньше такой фигнёй никогда не занимался, так после фарма идл мастером за часик-полтора у меня всё ебало было в картонках (пардон за мой французский), чувствовал себя карточным магнатом.
Юзал idle master extended, это форк оригинального идл мастера на гитхабе.
 
Последнее редактирование:
Idle Master в фаст режиме выплёвывает карты как из пулемёта, особенно если нужно много игр выфармить. Пока ASF крутит 2 часа в каждой игре, с идл мастером ты уже карты на ТП выкидываешь. ASF нужен только ботоводам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если недавно делал рефанд, то ничего не выпадет, пока не "наиграешь" в игру 2 часа. В ином случае падает почти при каждом переключении игры. Помню осенью закупился дешевыми играми с карточками, раньше такой фигнёй никогда не занимался, так после фарма идл мастером за часик-полтора у меня всё ебало было в картонках (пардон за мой французский), чувствовал себя карточным магнатом.
Юзал idle master extended, это форк оригинального идл мастера на гитхабе.
а не знаешь как идл мастер себя ведет при фарме бесплатных игр (по типу тф) где за внутриигровые покупки карты дает? асф раз в 30мин карту дропал
а то я 17 дней(не 24/7) фармил тф асфом
 
а не знаешь как идл мастер себя ведет при фарме бесплатных игр (по типу тф) где за внутриигровые покупки карты дает? асф раз в 30мин карту дропал
а то я 17 дней(не 24/7) фармил тф асфом
Тут хз, не пробовал, максимум в КС капсулы покупал, но там сразу карты дропались без фарма.
 
  • Like
Реакции: prorok
за асф то я знаю, а по идл мастеру что...
Идл мастер в ускоренном режиме имитирует закрытие игры, а потом повторный запуск, что ускоряет дроп картонок.
 
  • Like
Реакции: prorok
Alien Breed Trilogy (Alien Breed 3: Descent, Alien Breed 2: Assault и Alien Breed: Impact) (GOG)
1676470183337.png

Необходимо нажать на баннер игры, после чего игра будет добавлена в вашу библиотеку!
Ссылка на раздачу: https://www.gog.com/#giveaway

Если раздача не отображается используйте ссылку:
https://www.gog.com/giveaway/claim (увидите сообщение: message "Already claimed" - значит игра добавлена в библиотеку gog)
 
Alien Breed Trilogy (Alien Breed 3: Descent, Alien Breed 2: Assault и Alien Breed: Impact) (GOG)
Посмотреть вложение 578310
Необходимо нажать на баннер игры, после чего игра будет добавлена в вашу библиотеку!
Ссылка на раздачу: https://www.gog.com/#giveaway

Если раздача не отображается используйте ссылку:
(увидите сообщение: message "Already claimed" - значит игра добавлена в библиотеку gog)
Срочно хайд от @Porter45 , а-то сейчас начнется, что ты волшебную ссылку палишь.
Я поправил за тебя)))
 
Идл мастер в ускоренном режиме имитирует закрытие игры, а потом повторный запуск, что ускоряет дроп картонок.
Эту технику можно и в асф применять, но вручную
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Кто знает, если впн настроить на роутере, он на лане тоже будет работать, или только на вайфае?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.