Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1680693258640.png
 
По закону молодежь до 35 лет, так что однозначно да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такой есть. А из второго я вынул динамо-машинку и бил током одноклассников
 
По закону молодежь до 35 лет, так что однозначно да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такой есть. А из второго я вынул динамо-машинку и бил током одноклассников
Теперь понятно почему тебя в школе не любили... :troll:
 
  • Haha
Реакции: Tibi и Porter45
У дедов мобилок не было.
Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А дивиди?
- Нет!
- А сотовый?
- Нет.
-Мам, а ты динозавров видела?
Анекдот стремительно теряет актуальность, потому что мамами становятся уже те, кто не умеет варить варенье и вязать носочки, но у кого были в детстве и компьютер, и DVD, и компьютерные клубы с PS1...
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Теперь понятно почему тебя в школе не любили... :troll:
Клевета и ложь.
А если у кого-то другое мнение, то я достану из чулана динамку из ТА-57 и высоковольтный кондёр и мнение быстро исправится
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika, Aquifex и Tibi
Клевета и ложь.
А если у кого-то другое мнение, то я достану из чулана динамку из ТА-57 и высоковольтный кондёр и мнение быстро исправится
Тебе повезло, что у тебя в классе не было кого-то, вроде меня. А то бы ты второй раз не рискнул бы достать динамку из чулана...
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Тебе повезло, что у тебя в классе не было кого-то, вроде меня. А то бы ты второй раз не рискнул бы достать динамку из чулана...
Какая пафосная херня. Ты бы маме рассказал и моих родителей вызвали бы в школу?
 
Какая пафосная херня. Ты бы маме рассказал и моих родителей вызвали бы в школу?
На выбор:
1 - динамка отбирается и выкидывается;
2 - динамка отбирается и уже ты от неё начинаешь страдать;
3 - создаются условия, при которых тебе самому не захочется более доставать динамку, чтобы не усугубить ситуацию.

И моих родителей в школу вызывали больше из-за моих братьев. Из-за меня разве что тогда, когда я две недели подряд тупо школу прогулял (а третью потом ещё и проболел).
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ты бы маме рассказал и моих родителей вызвали бы в школу?
А у вас разборки один на один за школой или прямо в коридоре не практиковались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно с динамками лезут к слабым. Сомневаюсь, что ты пытался доставать кого-то из равных или превосходящих тебя по силе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А к Саргарусу даже бабайка очкует ночью приходить так-то.
 
  • Haha
Реакции: babaika и Tibi
Кто училку позовёт?
 
  • Haha
Реакции: e1_georgio
На выбор:
1 - динамка отбирается и выкидывается;
2 - динамка отбирается и уже ты от неё начинаешь страдать;
3 - создаются условия, при которых тебе самому не захочется более доставать динамку, чтобы не усугубить ситуацию.

И моих родителей в школу вызывали больше из-за моих братьев. Из-за меня разве что тогда, когда я две недели подряд тупо школу прогулял (а третью потом ещё и проболел).
Как я люблю эти гипотетические "а вот я бы ему", "а вот он бы у меня". Чо за чушь? История не любит сослагательных наклонений, ты вообще не представляешь какие вводные и о чем говоришь. Выглядит смешно.
А у вас разборки один на один за школой или прямо в коридоре не практиковались?
Со мной нечасто. У нас были межэтнические конфликты, но разборки устраивали прямо в здании, там же веселее =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто училку позовёт?
Подожди, деды вспоминают, как были пацанами
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Тогда я за пылесосом.У нас тут не пляж
 
Как я люблю эти гипотетические "а вот я бы ему", "а вот он бы у меня". Чо за чушь? История не любит сослагательных наклонений, ты вообще не представляешь какие вводные и о чем говоришь. Выглядит смешно.
Представляю знаешь ли, я тоже был в школе.
И это не гипотетические, а прикладные вполне себе приёмы. Со мной среди одноклассников мало кто хотел портить отношения. Я так-то и не помню, кроме одного типа из 47 носов, кто бы в принципе со мной шёл на серьёзный конфликт. И совсем даже не потому, что я мог бы встретить после школы. Я вообще могу припомнить только раз, когда меня током ударило от чиркалки зажигалки. Да и то, мы тогда стояли и друг друга шваркали, чтобы ощущения попробовать.
 
Представляю знаешь ли, я тоже был в школе.
И это не гипотетические, а прикладные вполне себе приёмы. Со мной среди одноклассников мало кто хотел портить отношения. Я так-то и не помню, кроме одного типа из 47 носов, кто бы в принципе со мной шёл на серьёзный конфликт. И совсем даже не потому, что я мог бы встретить после школы. Я вообще могу припомнить только раз, когда меня током ударило от чиркалки зажигалки. Да и то, мы тогда стояли и друг друга шваркали, чтобы ощущения попробовать.
Тут такой момент, я не больной и не садист, я никого не обижал. А просто принёс эту штуку в школу для времяпровождения с одноклассниками на перемене. Сначала мы пробовали разряжать на листьях, веточках, а потом решили на друг друге. И всем это было до ужаса весело и смешно. Это называется детство, ты просто стал забывать.
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Haha
Реакции: babaika и Tibi
Ну вот вся правда и раскрылась. А сначала расписал всё, будто заправский хулиган))))
Каждый понял, как ему хотелось. А у кого-то, может, вообще детские травмы
 
Каждый понял, как ему хотелось.
из второго я вынул динамо-машинку и бил током одноклассников
Звучит как "взял ружьё и начал шмалять по людям", а потом только добавил, что это были съёмки фильма и холостые патроны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.