Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2x
Как будете готовы, я составлю вам компанию, не в Дестени 2) В киллсквад как хотели)
 
  • Like
Реакции: Tibi
В 5 части камера вроде нормальная, ну если сравнивать с третьей конечно
Возможно, я как раз не знаком с остальной серией поэтому сравниваю с остальными играми в которые играл и тут камера не сильно понравилась, а если тут нормальная, то старые даже пробовать не буду
 
Возможно, я как раз не знаком с остальной серией поэтому сравниваю с остальными играми в которые играл и тут камера не сильно понравилась, а если тут нормальная, то старые даже пробовать не буду
Старые части не камерой хороши, там очень хороший сюжет и юмор, DMC отдельное произведение...но это все на любителя, мне может нравится, а тебе нет.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Там сюжетка есть?
Условно - да, но именно, что условно. Там вроде 4 главы, или что то вроде, разбитые на эпизоды, в каждом просто надо локу пройти до конца, попутно выполняя различные условия, тип задефать, найти что-нибудь и т.п. Да как обычно, в коопах.:)
 
Подтяни в кооп Саргаруса и будет тебе ксеноморф.:)
Ой, это всё сложно! Сначала нужно найти игру, потом комп, который её потянет, а потом ещё и Саргаруса доставать.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
а потом ещё и Саргаруса доставать.
Нет, вы посмотрите! Сначала они меня предлагают доставать, а потом спрашивают "чё ты такой вредный?"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чё это за наёбка от гения?

Безымянный.png


Почему игра скачивает на 600 метров больше, чем устанавливает? 600 метров - это почти объём целой CD балванки, раньше этого объёма хватало на целую игру, а иногда и на несколько...
 
Последнее редактирование:

такой большой праздник прошел незамеченым, и никто никого не поздравл. грустинка

The_Highway_Rat_Grows_Horridly_Fat__Gruffalo_World__The_High-ezgif.com-optimize.gif
 
  • Like
Реакции: kutun

такой большой праздник прошел незамеченым, и никто никого не поздравл. грустинка

Посмотреть вложение 603912
Потому что крысы и не поздравили😂
Шуткари, для обидчивых)
 
  • Haha
Реакции: babaika
Хакеры взломали лаунчер Escape from Tarkov и рекламировали в нем читы.

1680663640694.png

Ответочка разработчикам, которые выложили список никнеймов читеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.