Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2 кейс за сутки и такое дерьмо
Wfm0MlG.gif


Посмотреть вложение 575386
А какой шанс второго кейса за неделю?
 
А мне вчера новый кейс выпал. Lucky me.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну это уже наглость, рефки постить в сообщении
Не понял? Это же розыгрыш. Что сделал не так?
 
  • Like
Реакции: frojer и 1134hell
Не понял? Это же розыгрыш. Что сделал не так?
У тебя рефка прямо в описании розыгрыша. @lolo именно это не понравилось. И я с ним согласен, но КАКОЕ К ТЕМЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ?
 
  • Like
Реакции: lolo и Tibi
У тебя рефка прямо в описании розыгрыша.
Перечитал правила розыгрышей, не нашёл запрета на это.
Необоснованное снижение репутации налицо.
Извините, что здесь пишу, не я начал, в лс lolo не отвечает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понравилось
"Не понравилось" тянет на своё видение правил розыгрышей, что в свою очередь является нарушением п.5 Правил розыгрышей
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell и Sou
Перечитал правила розыгрышей, не нашёл запрета на это.
Необоснованное снижение репутации налицо.
Извините, что здесь пишу, не я начал, в лс lolo не отвечает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Не понравилось" тянет на своё видение правил розыгрышей, что в свою очередь является нарушением п.5 Правил розыгрышей
Нет, 5 пункт про другое. Я просто отправил жалобу, если админы решат, что можно прямо в розыгрыше свои рефки постить, то ок, а если нет, то правила допишут.
А по факту @lolo просто до этого не додумался(без негатива), вот и заагрился.
 
  • Like
Реакции: shev
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) казбек" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
3x
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) туша" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
ZeroTwoJump.gif
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) казбек туша Tibi" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
2x
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) восьминожек" на поддержку приобретения 10(десяти) литров вискаря, ваш вклад будет неоценим, приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
Если мне подарят Хогвартс Легаси, то я, так и быть, не приду к вам ночью и не подсажу вовнутрь в район груди нечто неприятное...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.