Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) восьминожек" на поддержку приобретения 10(десяти) литров вискаря, ваш вклад будет неоценим, приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
 


так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) восьминожек" на поддержку приобретения 10(десяти) литров вискаря, ваш вклад будет неоценим, приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
Да куда
1676110376960.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) восьминожек" на поддержку приобретения 10(десяти) литров вискаря, ваш вклад будет неоценим, приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
алкоголь - плохо
pepeoff.gif
 
  • Love
Реакции: Tibi
Так баним всех флудеров основателей игровых фондов, а деньги можно сразу мне скидывать , если чё 🤪
 
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) туша" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
ZeroTwoJump.gif
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) казбек туша Tibi" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
2x
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) восьминожек" на поддержку приобретения 10(десяти) литров вискаря, ваш вклад будет неоценим, приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
так , вы чего первоисточник ломаете :cerealguy: так низя делать , не по хогвардски
 
"когда то и меня вела дорога игр, а потом мне прострелили рот вискарем"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так , вы чего первоисточник ломаете :cerealguy: так низя делать , не по хогвардски
деньгус украдус
 
так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) казбек" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
3x

так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) туша" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
ZeroTwoJump.gif

так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) казбек туша Tibi" на поддержку приобретения хогвардс легаси , ваш вклад будет неоценим приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь
2x

так , открывается благотворительный фонд "игровой ,игривый(пока на утверждении) восьминожек" на поддержку приобретения 10(десяти) литров вискаря, ваш вклад будет неоценим, приодолев с вами этот тернистый и неизведанный путь


По вопросам реквизитов на пожертвования по всем вышеперечисленным товарищам, Обращаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ко мне в лс, или гифтами в трейд-оффер стим.
 
Внимание!
Участились случаи мошеннических действий со стороны пользователей форума. Ни в коем случае не переводите свои денежные средства по реквизитам и не переходите по их ссылкам!
Все пользователи, которые находятся в списке "доверенных" будут в списке под спойлером.
Только им вы можете доверить свои д/с!
1676111229376.png

 
Внимание!
Участились случаи мошеннических действий со стороны пользователей форума. Ни в коем случае не переводите свои денежные средства по реквизитам и не переходите по их ссылкам!
Все пользователи, которые находятся в списке "доверенных" будут в списке под спойлером.
Только им вы можете доверить свои д/с!
вот именно, все переводы через меня, я организатор сие действия
3x
 
  • Haha
Реакции: VergilDarkness и Tibi
Внимание!
Участились случаи мошеннических действий со стороны пользователей форума. Ни в коем случае не переводите свои денежные средства по реквизитам и не переходите по их ссылкам!
Все пользователи, которые находятся в списке "доверенных" будут в списке под спойлером.
Только им вы можете доверить свои д/с!
Пользователь с ником "Туша" доверия не вызывает, уберите его из списка пожалуйста.
 
Пользователь с ником "Туша" доверия не вызывает, уберите его из списка пожалуйста.
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, ожидайте решение по вашему вопросу

Вы 125785 в очереде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот именно, все переводы через меня, я организатор сие действия
3x
тебя нет в списке
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: 1134hell, prorok и Tibi
Пока вы там решаете, кому можно доверять, а кому - нет, я проведу раздачу :kappa:
Ключи с Лутбоя, замен неть

Ageless х1
Chicken Shoot Gold х1
Bionic Commando х1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, ожидайте решение по вашему вопросу

Вы 125785 в очереде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебя нет в списке
так, харэ тебе, у тебя там кээска ждет,
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.