Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Nya
Кстати, я же у тебя голую версию 3 хитмана выигрывал?
У меня память никакая, поэтому возможно и да, а что?

Маленький хихи:
1679604144484.png
1679604153650.png
 
У меня память никакая, поэтому возможно и да, а что?
Да я вот тоже плохо помню этот момент, но вроде да, просто третью)
А спросил из-за разговоров ребят о хитмане выше)
получить бесплатно, при наличии всего этого в виде фулловых первой и второй частей?
Мне @Nya дарила Hitman 3 до выхода World of Assasinaition и вот сейчас глянул на странице с игрой, и там...
Сохраненное изображение 2023-3-23_22-41-54.585.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Да я вот тоже плохо помню этот момент, но вроде да, просто третью)
А спросил из-за разговоров ребят о хитмане выше)

Мне @Nya дарила Hitman 3 до выхода World of Assasinaition и вот сейчас глянул на странице с игрой, и там...
В общем тебе отдали прям все-все?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Да я вот тоже плохо помню этот момент, но вроде да, просто третью)
А спросил из-за разговоров ребят о хитмане выше)

Мне @Nya дарила Hitman 3 до выхода World of Assasinaition и вот сейчас глянул на странице с игрой, и там...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 4,5к за базу до 8,6к за самое жЫрное издание в рублях. Скоро видимо увидем 10к гейминг на ПК.
Странно что 2К цены для России выставили.
В американских президентах от $60 (за базу !!) до $120. пЦ как подорожала разработка игор за последний год.
Аргентина и Турция в пролёте. Интересно какая там цена в среднемесячных окладах.
Какая то полная кукушка и свист фляги.
Казахстан алга. Туркам соболезную.
 
  • Haha
Реакции: Hozain, Nya и Tibi
  • Like
Реакции: Алексей Л. и Nya
Ну правильно, а тем, кто покупал предыдущие части, ничего не дали вообще...
У них осталось то что они покупали, вроде так и должно быть 🤔
А что-то должны были дать?
 
Ну правильно, а тем, кто покупал предыдущие части, ничего не дали вообще...
Я просто думал ваш разговор о том как получить контент прошлых игр купив третью, я что-то не так понял? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидку на покупку World of ASSosination
Тоже неплохо
 
У них осталось то что они покупали, вроде так и должно быть 🤔
А что-то должны были дать?
Они когда писали, что решили внести ясность в лоты продажи World of Assassination, то аргументировали это тем, что люди сильно путались при покупке DLC. Люди путались при покупке DLC потому что система была специально запутана так, чтобы платили за одно и то же по нескольку раз. Это же касалось и миссий из первых двух сезонов - при определённой сноровке их не надо было покупать заново, они переносились с прогрессом с акка IOI.

По факту же, под выражением "внести ясность" они теперь просто предлагают заплатить за контент из первых двух сезонов, то есть вернулись именно к тому варианту, который предполагался изначально, и за который им на выходе третьего сезона и напихали на форумах.

То же касается и кс2 - вентили не обещают никаких переносов праймов из КС ГО для тех, у кого он есть. Значит, вполне себе на релизе могут вполне себе выкатить некий аналог прайма для КС2 гривен за 900 ровно с такой же аргументацией - "а мы что-то должны были дать?"
 
То же касается и кс2 - вентили не обещают никаких переносов праймов из КС ГО для тех, у кого он есть. Значит, вполне себе на релизе могут вполне себе выкатить некий аналог прайма для КС2 гривен за 900 ровно с такой же аргументацией - "а мы что-то должны были дать?"
Обещали. Чтобы долго не мусолить, и не разводить эти теории заговоров, для начала хотя бы прочитай описание покупки прайма к кс го
Сохраненное изображение 2023-3-23_23-5-18.844.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell и Tibi
  • Like
Реакции: mrKawaii
А у тебя не куплен? Его же вроде давали бесплатно тем у кого был куплен ксго при его переходе на f2p модель
Да есть,вроде
Давно не играю и не проверяла.ксОЧКА не моё
Я по доте иногда фанатею
1679605835003.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: AlexSays и 1134hell
  • Like
Реакции: Tibi и 1134hell
1679606040993.png

Держу вас в курсе,КТ на месте и поддержка не ответила
2x

Если кто-то из вас меня проклял или пожаловался, берегитесь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.