Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За последний час в стим кому нибудь дружбу кидали какие то левые аки 2-3 уровня ?
че происходит ?
По дэфу каждый день кто-то кидает, обычно 8-10 лвл, но статистика максимально странная (накрученные часы, надписи по типу "Я искать себе тиммейов" или же просто чел год не заходит в игры, но друзей в игру ищет.

Скорей всего из-за открытого инвентаря
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Фантазёр©
По дэфу каждый день кто-то кидает, обычно 8-10 лвл, но статистика максимально странная (накрученные часы, надписи по типу "Я искать себе тиммейов" или же просто чел год не заходит в игры, но друзей в игру ищет.

Скорей всего из-за открытого инвентаря
Скорей всего, они уже знают, что ты криптовалютный олигарх :5:
 
По дэфу каждый день кто-то кидает, обычно 8-10 лвл, но статистика максимально странная (накрученные часы, надписи по типу "Я искать себе тиммейов" или же просто чел год не заходит в игры, но друзей в игру ищет.

Скорей всего из-за открытого инвентаря
Так-с, я вспомнил, что ты вчера просила напомнить тебе про мой вишлист. :8:
 
  • Haha
Реакции: Nya
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: kutun, Tibi и lolo
Че не спите
oKa9fZZ.gif
 
Такая цена на такую игру 🤮🤮🤮

По цене новых проектов или хороших старый ААА
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi, GoodNews и babaika
Такая цена на такую игру 🤮🤮🤮

По цене новых проектов или хороших старый ААА
Последнее время регулярно вижу подобные цены на галимую индюшатину, просматривая ленту магазина.

Видимо инди-разработчики тоже вдруг ни с того, ни с сего решили, что разработка дорожает.

Ну туда им и дорога, пусть теперь продают свои "шедевры" в итчио и на гале за бесплатно.
 
  • Like
Реакции: kutun
Случай на кассе:
- 5 рублей не посмотрите?
- Ну что же, посмотрю. Показывайте!
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Нету вроде, я вроде ни чего не писал в чате, просто крутится у меня во вкладке Твитч с дедом.
Вот тебе и ответ. Зная про его ботоодержимость ты пошёл писать ему с пустого аккаунта. Очень сомневаюсь, что тебя разбанят, но всё же попробуй написать на сервере в дискорде в общем чате :6:
 
Вы столь бесхитростно пытаетесь забайтить скрипача?:) Проявите фантазию хоть, шутеечку расскажите, мемасик сбросьте, комплимент сделайте
Даже в Стиме разрабы начали вместо описания игры, для куратора, анекдоты писать.
А тут абузеры совсем ленивыми стали
:derpwhy:
 
на хитскваде даже за 5-10к условно перестали падать игры
в итоге поинты сгорают и всё....было у кого так?
 
  • Like
Реакции: kutun
Последнее время регулярно вижу подобные цены на галимую индюшатину, просматривая ленту магазина.

Видимо инди-разработчики тоже вдруг ни с того, ни с сего решили, что разработка дорожает.

Ну туда им и дорога, пусть теперь продают свои "шедевры" в итчио и на гале за бесплатно.
Типа таких по 3200 за штуку...
 
Вы столь бесхитростно пытаетесь забайтить скрипача?:) Проявите фантазию хоть, шутеечку расскажите, мемасик сбросьте, комплимент сделайте, а то филиал тиндера какой-то.:)
@Winchenso Привет! Как дела?!:)))
Шутка:
Заходит как-то раз в эту тему @Winchenso и отдает мне ключ от игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.