Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришельцы вроде как сегодня будут продавать в своем гейм ваулт еще и для стима
Сегодня никто там ничего не возьмёт) Там выложили гайд, как обходить их систему через html код. Так что все могут расслабиться и не питать иллюзий :kappa:
 


почем доску и камень брал тут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только умничать не надо. Разговор был про апгрейд ксеонами. Все знают, какие сокеты этому апгрейду подлежат, а какие нет. Ты б ещё спросил про ксеон для 1700 сокета - из той же оперы было бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Игровая видеокарта" слабовата) Проц за сколько брал?
Ну вот из тех что под 1155, есть 2, которые меня устраивают но они в 4-5 встанут. Не факт что доска их поддерживает, только «дыры» совпадают
 
почем доску и камень брал тут?
доску не бери. Её можно спокойно взять за теже деньги через дорогу.
У меня даже брак был с этой материнкой. Целый день угробил на сборку. Благо, алик вернул деньги без возрата товара.

камень 14
плата 10
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Hozain
Смысл апгрейда с i7 на зеон на том же сокете?
Это одно и то же по-сути, но без видеоядра.
Вот в 2011-ых есть смысл, ибо там совсем другая производительность за смешные на данный момент деньги.
Для игрушек правда смысла в них нет, а вот для вычислений, рендера и прочего – мастхэв, при низком бюджете.
у меня там старенький 3570k клокнутый на 4,5. То есть 4/4, а если менять я получу 4/8 (на аналог i7)
 
у меня там старенький 3570k клокнутый на 4,5. То есть 4/4, а если менять я получу 4/8 (на аналог i7)
Только у тебя потоков прибавится, а частоты снизятся. Овчинка выделки не стоит. Короче, собирай новый комп.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hozain
тыкни мне пальчиком
PeepoAnd.png
на распродаже холостяков, у меня камрад брал за 11к :6:
 
Сегодня никто там ничего не возьмёт) Там выложили гайд, как обходить их систему через html код. Так что все могут расслабиться и не питать иллюзий :kappa:
Что за гайд и зачем он?
 
А зайти на сайт матплаты и посмотреть совместимость не судьба?
Нет этих камней в списке, я чекал, но не факт, потому что прошивал матушку на последний биос.
 
На форум к ним зайди и узнаешь. Затем, чтобы забирать ключи не прогружая страничку.
VladosGPT не может в английский на данный момент, но постараюсь что-то найти у них на форуме про это, спасибо.

P.s а ладно нашел, не так уж и сложно было, но надеюсь это фиксанули все таки аж 1 день прошел) с того момента как опубликовали
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Только у тебя потоков прибавится, а частоты снизятся. Овчинка выделки не стоит. Короче, собирай новый комп.
С одной проблемой порешали (ну я впринципе так и думал, твои аргументы это подкрепили, шило на мыло за 5к)
Теперь ам4 или ам5, но как я обновляюсь я могу спокойно сидеть 5-7 лет и на 1700, поменяв i5 12600 на условный i7 13000+
 
С одной проблемой порешали (ну я впринципе так и думал, твои аргументы это подкрепили, шило на мыло за 5к)
Теперь ам4 или ам5, но как я обновляюсь я могу спокойно сидеть 5-7 лет и на 1700, поменяв i5 12600 на условный i7 13000+
только посмотри, сколько стоит система под ам5
pepecard.gif
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.