Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
йа не понял , повтори .
*Удивленное лицо Венсдей*
1671053077140.png
 


это график рмр, эти капсулы не были мажорными и были слишком долго в продаже.
В том-то и дело, тушильчик, что там графики НЕ ТОЛЬКО рмр... там графики даже не один год охватывают. И это я три выложил, а посмотрел я их немного поболее...
даже разыграю несколько копий ААА игрулек по желанию.
По желанию? По чьему желанию? Бабайки? Потому что я наблюдаю в ретроспективе какой-то интерес с твоей стороны к его персоне пожеланиям. То Сувегринк, то элекс... А ещё ведь есть то, что ты ему подарила, а он нам не признался! Может, ты бы просто подарила ему всё, что он захочет? Так было бы быстрее и честнее...
 
По желанию? По чьему желанию? Бабайки? Потому что я наблюдаю в ретроспективе какой-то интерес с твоей стороны к его персоне пожеланиям. То Сувегринк, то элекс... А ещё ведь есть то, что ты ему подарила, а он нам не признался! Может, ты бы просто подарила ему всё, что он захочет? Так было бы быстрее и честнее...
Так, у меня то ли провал в памяти из-за очередной бутылки красного, то ли это была всего-лишь его шутка и никакого элекса падарено не было...
 
  • Haha
  • Love
Реакции: f0rfun, Marbh и babaika
то ли это была всего-лишь его шутка и никакого элекса падарено не было...
Эм... ну, в целом, да - шутить он не умеет с тех пор, как убил в себе хохмодава...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Да, пишу как очень умная девочка.
Я хотела сказать, что победитель сможет сам выбрать себе игру (приз), конечно с лимитами по сумме
Я всё равно не выиграю, так что... НАРОД, Я ВЫБИЛ ВАМ ЕЁ ОБЕЩАНИЕ!!! :likeaboss:
 
Так, у меня то ли провал в памяти из-за очередной бутылки красного, то ли это была всего-лишь его шутка и никакого элекса падарено не было...
Санта-Барбара по мипедовски. Продолжайте.
d781d61a1c06c699899ce5306937ed81.jpg
 
Поверь, меня тут читают даже те, кто в игнор добавляет...
Тебя действительно на самом деле сложно не заметить, а еще сложнее - пропускать твои сообщения)

Каждый раз увидев дискуссию с твоим участвием - добавляло уверенность, что она будет интересной и ни разу еще не ошиблась. :)
 
В том-то и дело, тушильчик, что там графики НЕ ТОЛЬКО рмр... там графики даже не один год охватывают. И это я три выложил, а посмотрел я их немного поболее...

По желанию? По чьему желанию? Бабайки? Потому что я наблюдаю в ретроспективе какой-то интерес с твоей стороны к его персоне пожеланиям. То Сувегринк, то элекс... А ещё ведь есть то, что ты ему подарила, а он нам не признался! Может, ты бы просто подарила ему всё, что он захочет? Так было бы быстрее и честнее...
я чекал, когда там был один график.

Но не всё так плохо
1671053494138.png
Антверпам всего полгода. Где-то через 2 года могут пукнуть.
Если бы не рмр, было прекрасно
 
Тебя действительно на самом деле сложно не заметить, а еще сложнее - пропускать твои сообщения)

Каждый раз увидев дискуссию с твоим участвием - добавляло уверенность, что она будет интересной и ни разу еще не ошиблась. :)
Да не, он в какой-то момент скатился в унылое говно, начал параноить и всех в игнор добавлять. Даже сейчас он верит, что его кто-то в игнор добавил, хотя по факту нахер никому не упал и уныл. Но зато ЧСВ сильно повышается с этого. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, у меня то ли провал в памяти из-за очередной бутылки красного, то ли это была всего-лишь его шутка и никакого элекса падарено не было...
Зря ты раскрыла мой коварный план - сейчас бы тут устроили расследование и вывели бы нас с тобой на чистую воду как раз на 999 странице 31 декабря. :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
я чекал, когда там был один график.
Сообщение не редактированное ни разу. Та сразу было три графика :areyoukiddingme:
Но не всё так плохо
Антверпам всего полгода. Где-то через 2 года могут пукнуть.
Если бы не рмр, было прекрасно
То есть, ты прогнозируешь, что текущие по 9 грн/шт. отобьются? По крайней мере, с большой долей вероятности?
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Да не, он в какой-то момент скатился в унылое говно, начал параноить и всех в игнор добавлять. Даже сейчас он верит, что его кто-то в игнор добавил, хотя по факту нахер никому не упал и уныл. Но зато ЧСВ сильно повышается с этого. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда ты лишь тень в подобных дискуссиях - тебе интересен лишь сам процесс, следить за событиями. Это как слушать скандал бабулек на улице :5:

Зря ты раскрыла мой коварный план - сейчас бы тут устроили расследование и вывели бы нас с тобой на чистую воду как раз на 999 странице 31 декабря. :7:
"Закрывая одну дверь - открывается другая" - может новый план по 1к стр. дкйствительно выстрелит :)
 
:areyoukiddingme:

То есть, ты прогнозируешь, что текущие по 9 грн/шт. отобьются? По крайней мере, с большой долей вероятности?
Те кто верит Тушилкиным прогнозам по ценам на капсулы
становятся потом грустными философами:areyoukiddingme:
 
Сообщение не редактированное ни разу. Та сразу было три графика :areyoukiddingme:
Тогда у меня не прогрузилось, ы :6:

То есть, ты прогнозируешь, что текущие по 9 грн/шт. отобьются? По крайней мере, с большой долей вероятности?
Тут только на гуще гадать. Меня нельзя слушать. Я тот чел, который купил рмр и всё еще их держит, т.к ждет "туземуна"
1671054537585.png

Так то их не так много на тп висит, во время мажора их хорошо поубавилось, еще мажорчика 2 и остров меня ждет ( нет )

Но да, если у меня будут лишние деньги на это, то пару сотен банок я прикуплю, всё равно беру в очень длинный холд.
Наклейки с необычными задником и новые команды.
НО лучше бы рекомендовал ждать операцию - как и для прохождения, так и для инвестиций в кейс и коллекций
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Там еще список игр от Галенкина не слили? В прошлых годах за неделю уже знали)

В прошлый раз список ЕГС слил крыса информатор с ником billbil-kun :cool:
Пока от него ничего нового не было :6:
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT, Revux и kutun
Те кто верит Тушилкиным прогнозам по ценам на капсулы
становятся потом грустными философами:areyoukiddingme:
Я не верю ничьим прогнозам. Поэтому мне и интересно, чем руководствуются люди (ну и тушилки тоже), закупающие такой хлам, и на что рассчитывают...
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.