Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1671046154054.png
 
  • Haha
Реакции: babaika и CooLe
Хм... загадка от Жака Фреско
Безымянный.png

Безымянный-1.png

Безымянный-2.png
Чёт я не совсем понимаю, как вы на этом умудряетесь денег поднять? Учитывая, что текущие стоят...
Безымянный-3.png


Их просто накупят сотнями тысяч и они никому в таком количестве будут не нужны. Цены на них вроде бы взлетают, только когда они становятся по настоящему дефицитными - пару сотен лотов на ТП, не более.
Или я чего-то не понимаю?
 
  • Haha
Реакции: Krabbator
Хм... загадка от Жака Фреско
Чёт я не совсем понимаю, как вы на этом умудряетесь денег поднять? Учитывая, что текущие стоят...
Посмотреть вложение 546826

Их просто накупят сотнями тысяч и они никому в таком количестве будут не нужны. Цены на них вроде бы взлетают, только когда они становятся по настоящему дефицитными - пару сотен лотов на ТП.
Или я чего-то не понимаю?
Хомяков стало слишком много, даже уже хлам скупают, думая что взлетит как айбайпауверы :5: :5:
А игра без ивентов катится в бездну (уже месяца три жду операцию)

ОК, она обещала ещё какую-нибудь ААА-игрушку задарить если до НГ тема до 1к не дойдёт. :request:
Подтверждаю!
 
  • Love
Реакции: babaika и 1134hell
В смысле? Ты ему конкретно пообещала задарить ААА-игрульку, если тема не дойдёт до 1к, или просто разыграть? Просто в одном случае интерес в том, чтобы тема до НГ не дотянула только у бабайки, а во-втором - желающих будет поболее...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А игра без ивентов катится в бездну (уже месяца три жду операцию)
Она просто возвращается к своей сущности...
 
  • Like
Реакции: Krabbator и Nya
Хм... загадка от Жака Фреско
Чёт я не совсем понимаю, как вы на этом умудряетесь денег поднять? Учитывая, что текущие стоят...
Посмотреть вложение 546826

Их просто накупят сотнями тысяч и они никому в таком количестве будут не нужны. Цены на них вроде бы взлетают, только когда они становятся по настоящему дефицитными - пару сотен лотов на ТП, не более.
Или я чего-то не понимаю?
это график рмр, эти капсулы не были мажорными и были слишком долго в продаже.
 
В смысле? Ты ему конкретно пообещала задарить ААА-игрульку, если тема не дойдёт до 1к, или просто разыграть? Просто в одном случае интерес в том, чтобы тема до НГ не дотянула только у бабайки, а во-втором - желающих будет поболее...
Честно? Я впервые об этом слышу и лишь немного подыграла

Я не такой активный тут гость и поэтому не имею понятия о важности иметь 1к стр. к НГ, но если это так важно, то если тема действительно сумеет набрать нужное кол-во стр. (1к), то даже разыграю несколько копий ААА игрулек по желанию.
-А чтоб доп. подогреть интерес - попрошу местным группам (на уме лишь группа креветки) и они от моего имени местным устроют праздник, никаких тем и рандома на миппеде :)

Пишу как имбицил, простите. Надеюсь вы поняли мой домысел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.