Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что
1x

Посмотреть вложение 539000
читать разучился?
PepeBruh.png

Покупай кс, отдай Габену кровные
 


Не выиграл ничего вот и бесишься?
Та я и не планировал что-то выигрывать. Мне ключи не нужны особо. Было б там что-то действительно ценное, ещё ладно. А набивать акк непонятными играми с которых только картон заберёшь - не вижу смысла. Не стоит у меня цель собрать на акке 100500 игр. Поэтому на основу редко что добавляю и редко что с неё делаю. Второй акк вот сейчас добил до возможности вступления в раздачи на СГ, цель была, но чот почитал ваши посты про СГ, как там режут и прочее, нет желания туда влезать. Раздавать всякое "УГ ради картона" можно конечно, я для того второй акк и качал, а сейчас подумал и лень время тратить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я все поняла достаточно, просто если хочешь поделиться информацией, то делай как тебе удобно...если нет- то лучше и не заикаться и сидеть себе как мышка) Зачем мне твои подсказки я не знаю) Я тут подольше тебя и знаю правила комьюнити и как информацию предоставить)
Какие подсказки, я изначально не тебе ж писал) Я высказал своё мнение, никому его не навязываю. Сами все взрослые, сами решите)))
 
  • Like
Реакции: Конфета
У нас в офисе живёт найдёныш. Менеджер года три назад покурить вышел, смотрит котёнок бегает. Забрал - прижилась. Умное, чистоплотное животное, но все цветы объела у руководителя). И тоже мандарины не переносит))
У меня две подобрашки. Раньше старшая только с нами спала, а теперь сдаёт позиции и чаще младшая приходит.

Но в ночь с мандаринками ни одна не решилась, только нос в дверь сунут и бегом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а тем у кого игра куплена тыщу лет назад тоже гайки закрутили?

Играть всё равно не буду, но чисто из спортивного интереса спрашиваю.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Интересно, а тем у кого игра куплена тыщу лет назад тоже гайки закрутили?

Играть всё равно не буду, но чисто из спортивного интереса спрашиваю.
Cейчас посмотрю и отпишу
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Интересно, а тем у кого игра куплена тыщу лет назад тоже гайки закрутили?

Играть всё равно не буду, но чисто из спортивного интереса спрашиваю.
ПОКА не закрутили, пофиксилось перезаходом. Но наличие такой таблички в игре уже заставляет задуматься
CyI6VtE.gif
 
У меня две подобрашки. Раньше старшая только с нами спала, а теперь сдаёт позиции и чаще младшая приходит.

Но в ночь с мандаринками ни одна не решилась, только нос в дверь сунут и бегом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а тем у кого игра куплена тыщу лет назад тоже гайки закрутили?

Играть всё равно не буду, но чисто из спортивного интереса спрашиваю.
Не, все норм и ничего такого нет (по крайней мере на этот запуск)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
явно что то сломали
было небольшое обновление кс го :p
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
явно что то сломали
было небольшое обновление кс го :p
Ну не совсем. "Ночью вышло обновление на 6 MB, которое затронуло китайскую версию игры

При попытке зайти в CS:GO шестого декабря у пользователей высветиться сообщение: «Уважаемый игрок: в ответ на соответствующее уведомление, доступ к CS:GO будет приостановлен на один день с 00:00 до 23:59 6 декабря 2022 года, спасибо за вашу поддержку»

Это связано с похоронами бывшего главы КНР — Цзяня Цзэминя"
 
🦄 3+ LVL
PepeDisco.gif

⭐КЛЮЧ RU/CIS⭐ Пожалуйста будьте внимательны и не вступайте в розыгрыш, если ваш аккаунт Steam находится в другом регионе!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.