Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Lanochka


  • Like
Реакции: Конфета
Вчера кстати на ночь заточили несколько мандаринок и кожуру на тумбочке так и оставили, ммм запах радовал всю ночь, правда кошка пару раз порывалась в комнату, да так и не решилась – они запаха мандаринок как ладана боятся.
У нас в офисе живёт найдёныш. Менеджер года три назад покурить вышел, смотрит котёнок бегает. Забрал - прижилась. Умное, чистоплотное животное, но все цветы объела у руководителя). И тоже мандарины не переносит))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно в открытом доступе в том числе на реддите есть, нет смысла
Ну реддит не все читают, многие даже не в курсе что это. Как известно, чем меньше знают, тем больше шансы))))
 
Ну реддит не все читают, многие даже не в курсе что это. Как известно, чем меньше знают, тем больше шансы))))
Может тогда переставать постить givee.club, giveaway.su, key-hub.eu и другие раздачи, чтобы было больше шансов?
 
У нас в офисе живёт найдёныш. Менеджер года три назад покурить вышел, смотрит котёнок бегает. Забрал - прижилась. Умное, чистоплотное животное, но все цветы объела у руководителя). И тоже мандарины не переносит))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну реддит не все читают, многие даже не в курсе что это. Как известно, чем меньше знают, тем больше шансы))))
Ну я выложила оттуда один розыгрыш и сделала под хайдом...и я не кидаю направо налево ссылки с сайтом, что не такк?)
 
  • Like
Реакции: Lanochka и San_Junipero
Может тогда переставать постить givee.club, giveaway.su, key-hub.eu и другие раздачи, чтобы было больше шансов?
Там раздачи сильно по времени ограничены вроде. Поэтому не сильно критично. А на обсуждаемом нами ресурсе - растянуты во времени прилично. Поэтому, моё мнение - лучше убирать под хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я выложила оттуда один розыгрыш и сделала под хайдом...и я не кидаю направо налево ссылки с сайтом, что не такк?)
Я просто предложил скрыть источник)
 
Всю тему под хайд в 9999 постов
PepeGlasses.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Кто умеет думать и пользоваться гуглом - за 5 секунд найдёт.
А зачем тогда мы тут , если в одну маску себе все брать и не делиться? Это очень плохое , когда не делишься с другими. таким тут не место
 
V Rising внутри игровой шмот?
VR.jpg

Sonic Frontiers, тапки
Тапки.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем тогда мы тут , если в одну маску себе все брать и не делиться? Это очень плохое , когда не делишься с другими. таким тут не место
Мадам, Вы меня не так понимаете. Я не про "не делиться" я про "скрыть инфу от ботов"
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Там раздачи сильно по времени ограничены вроде. Поэтому не сильно критично. А на обсуждаемом нами ресурсе - растянуты во времени прилично. Поэтому, моё мнение - лучше убирать под хайд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто предложил скрыть источник)
Не выиграл ничего вот и бесишься?
 
Мадам, Вы меня не так понимаете. Я не про "не делиться" я про "скрыть инфу от ботов"
Я все поняла достаточно, просто если хочешь поделиться информацией, то делай как тебе удобно...если нет- то лучше и не заикаться и сидеть себе как мышка) Зачем мне твои подсказки я не знаю) Я тут подольше тебя и знаю правила комьюнити и как информацию предоставить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.