Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


+300 получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x














[/B]
2x


 
Последнее редактирование:
а тут какая группа ?
 
New "Da Coinz" Rewards: Tell Me Everything, Ball of Wonder New/Restocked "Clams" Rewards: Blood Fresh Supply, Days Gone, Dead Cells, Kerbal Space Program, Kingdoms of Amalur ReReckoning, Metro Redux Bundle, Monaco Whats Yours Is Mine, Monster Sanctuary, Rage 2 Deluxe, The Ascent
 
@Sargarus к твоему посту про фоны и странные ценники. Я тут на пару недель назад скрафтил этот бустер . Игра, по сути мёртвая и нет её только у слоупоков наверное, ибо гифтов этой игры вагоны на гифтс.тм. Ни на что не надеялся ибо скрафтил случайно, на автомате ткнул, а потом осознал. Так вот выставил минималку, 30 с чем-то оно вроде показывало. Висело оно висело. А вчера ночью набижал кто-то сразу 4 бустера вместе с моим выкупил и ценник из доступных сейчас вообще 70.
 
@Sargarus к твоему посту про фоны и странные ценники. Я тут на пару недель назад скрафтил этот бустер . Игра, по сути мёртвая и нет её только у слоупоков наверное, ибо гифтов этой игры вагоны на гифтс.тм. Ни на что не надеялся ибо скрафтил случайно, на автомате ткнул, а потом осознал. Так вот выставил минималку, 30 с чем-то оно вроде показывало. Висело оно висело. А вчера ночью набижал кто-то сразу 4 бустера вместе с моим выкупил и ценник из доступных сейчас вообще 70.
А я, недавно (раз 500-700), карточку выставил на 6 копеек дороже.
Как налетели кто-то и продалась не за 0.30 грн, а за 0.36 аж.
1666519023250.png
 
@Sargarus к твоему посту про фоны и странные ценники. Я тут на пару недель назад скрафтил этот бустер . Игра, по сути мёртвая и нет её только у слоупоков наверное, ибо гифтов этой игры вагоны на гифтс.тм. Ни на что не надеялся ибо скрафтил случайно, на автомате ткнул, а потом осознал. Так вот выставил минималку, 30 с чем-то оно вроде показывало. Висело оно висело. А вчера ночью набижал кто-то сразу 4 бустера вместе с моим выкупил и ценник из доступных сейчас вообще 70.
А я, недавно (раз 500-700), карточку выставил на 6 копеек дороже.
Как налетели кто-то и продалась не за 0.30 грн, а за 0.36 аж.
Посмотреть вложение 513475
...
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят! ....

(С. В. Михалков)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.