Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не не не , меня и по три месяца не было.
Эт все потому что я не под женским профилем регался. Эх, надо было сразу пример с Малины брать :derpneutral:
Вообще, я писала на форуме о том, что, мол, где Дракоша делся. Когда тебя долго не было.
А ты мне грустных колобочков под постами с форумными розыгрышами ставишь. Которые я, меж прочь, и для тебя делаю, чтоб меньше негодовал из-за СГ.
Всё тебе не так и не в то время.

Несправедливо... :recourse:

Ну и ладно. Значит, таков путь. :)
 


Я сам у Тушилки еле выпросил её
ты чё палишь?!
1659561600087.png
 
  • Like
  • Angry
  • Haha
Реакции: Tibi, Aon и oleh2bis
Вообще, я писала на форуме о том, что, мол, где Дракоша делся. Когда тебя долго не было.
А ты мне грустных колобочков под постами с форумными розыгрышами ставишь. Которые я, меж прочь, и для тебя делаю, чтоб меньше негодовал из-за СГ.
Всё тебе не так и не в то время.

Несправедливо... :recourse:

Ну и ладно. Значит, таков путь. :)
1) Когда я приходил - мне никто ничего не писал. Тегов по имени тоже не было :6:
2) Колобочек не к розыгрышу относился, неужели каждый смайлик надо пояснять...*рукалицо*
3) У меня вообще к тебе претензий как таковых не было, фик знает почему ты меня так обозначила да еще ,,несправедливо".

Ну и ладно.
Ну и ладно. Значит, таков путь. :)
Розыгрыш не для меня, если уж сама о том сказала - он для всех тутошних. Шансов выиграть в нем у меня не больше чем у них.:6: Но... Наверное спасибо.
 
  • Sad
Реакции: Tibi и Aon
1) Когда я приходил - мне никто ничего не писал. Тегов по имени тоже не было :6:
2) Колобочек не к розыгрышу относился, неужели каждый смайлик надо пояснять...*рукалицо*
3) У меня вообще к тебе претензий как таковых не было, фик знает почему ты меня так обозначила да еще ,,несправедливо".

Ну и ладно.

Розыгрыш не для меня, если уж сама о том сказала - он для всех тутошних. Шансов выиграть в нем у меня не больше чем у них.:6: Но... Наверное спасибо.
Намечается эпическая битва между драконом и единорожкой 🤪
 
  • Haha
Реакции: Krabbator
Думаешь, для программистов будет трудно воткнуть несколько строчек с нужными словами в логи, если что?))) Фиг ты что где докажешь в этом мире. Поэтому даже в суде скриншоты всякие требуют нотариально заверенные, чтобы никто инфу не подменил, а нотариус проверил, реально ли она была на сайте в определённый момент времени.
Уведомления о сообщениях в тикете отправляются на почту, которая неподвластна вентилям. Если очень сильно захотеть, то можно доказать, что переписка была на самом деле или не была и её выдумала одна из сторон.
Можно ли уговорить другую богатую компанию подыграть вентилям - вопрос очень и очень спорный. Давайте вспомним, как проходило недавнее разбирательство между Эпиками и Эпплом. Кого там только говном попутно не окатили - и стим, и майков, и сони, и начали вообще требовать конфиденциальную переписку третьей стороны с четвёртой. И закончилось это дело так внезапно и буквально ничем, скорее всего, потому, что явно Фил Спенсер поймал Галёнкина где-то в углу, зажал яйки и сказал: "Вы, ребята, давайте закругляйтесь с вашими разборками, а то некоторые наши клиенты, чья переписка по вашей вине может скоро войти в материалы судебного дела, а они не очень понимают с фига ли, и уже перезаряжают автоматы по твою душу".

С точки зрения лицензий платные однозначно отличаются от бесплатных. Во-первых потому, что "бесплатно - это не покупка" (с) Галёнкин. Во-вторых, платные, кто бы что ни говорил, являются товаром. И на них распространяется вся ответственность за товарно-денежные отношения. Издатели откровенно ходят в последнее время по тонкому льду, всячески пытаясь откреститься от товарно-денежных отношений, а главное - ответственности за несоблюдение оных, что может очень плохо для них закончится. Потому что они уповают на то, что просто законов нормально регулирующих их деятельность пока нет. Но судебный прецедент был - кажется, во Франции суд уже доказал издателю, что он продаёт не подписку, не лицензию на использования, не право доступа, а именно товарную единицу или полноценную копию игры. И покупатель, получая за свои деньги товар, имеет право этим товаром распоряжаться на своё усмотрения, вплоть до перепродажи. И плевать суд хотел на то, что написано в пользовательском соглашении, и пусть скажет спасибо, что суд ещё не поставил вопрос о том, с фига ли пользовательское соглашения противоречит нормам закона, согласно которых проданная копия игры - это товар.
А всё это значит, что Габёну потенциально невыгодно удалять оплаченную игру (не бесплатную, это важное отличие), ведь потенциально он может за это получить по голове когда-нибудь попозже. Да и к тому же, мало ли ты пьян был, когда запросил удаление, дитя твоё тебе мстило за то, что в угол поставил, вирус какой-то на компе залогинился через стим и запросил удаление. Поэтому, скорее всего, автоматом оплаченные игры не удаляются вообще, а только локаются, да и возможно живыми ручками человековского саппорта они тоже просто лочатся особым образом, чтобы оставалась запись в системе о том, что ты таки владеешь этой игрой и просто попросил её удалить, а копия товара-то всё ещё тебе принадлежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вау, а меня за это ебли.
Мипед - такой мипед. :6:
Просто в тебе всегда видели ДРАКОНА. А дракоши... они ведь лучшие... они ведь выше всего этого... они ведь должны своим примером... хлип-хлип...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: SilenceMhL, noxxy и Sou
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто в тебе всегда видели ДРАКОНА. А дракоши... они ведь лучшие... они ведь выше всего этого... они ведь должны своим примером... хлип-хлип...
1557087878163872191.png
 
За отдельную плату скину :kappa:нюдсы модеров.
Vitol-VP-2-1.jpg


Мама, вышедшая из душа, поймала одного модератора и спрашивает:
"Ой, а кто это у нас тут такой голенький?"
 
  • Haha
Реакции: Tysha
У меня тоже нет плашки активного, но я не парюсь...
Но ты то не просидел на форуме с 1431 по 1476 . А он просидел.
А так же между пиками кольями точеными и.... он всегда делал правильный выбор и выбирал колья точеные.
Так что он - имеет право париться. :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.