Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


PeepoF.gif
F
разбань его на ночь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sokolkin, Tysha и Tibi
Это может занять вечность :5:
Это мы знаем)
В свое время не одну сотню часов в ней убил, и про скорость обновления знаю не понаслышке))
Но скин бомжа стоит того чтобы попытаться обновить эту помоечку :derprich:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и cherryroll
А я ещеее раз повторю, что у меня остался последний ключ от этого:
Beat Hazard Ultra DLC Retail
 
  • Wow
  • Like
Реакции: mrKawaii, Porter45 и Sou
Это мы знаем)
В свое время не одну сотню часов в ней убил, и про скорость обновления знаю не понаслышке))
Но скин бомжа стоит того чтобы попытаться обновить эту помоечку :derprich:
Ты еще не видел как на мобилке обновы ставятся. Там сначала качаешь игру на несколько гигов, а потом 3-4 обновы по гигу сверху)
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Haha
Реакции: Aon, Frysande Kold и Tibi
Кароч...с помощью нехитрых вычислений, наблюдения, сбора информации и анализа, я пришел к выводу, что Тушилка не модератор. Просто выпросил себе плашку для понтов.
 
Кароч...с помощью нехитрых вычислений, наблюдения, сбора информации и анализа, я пришел к выводу, что Тушилка не модератор. Просто выпросил себе плашку для понтов.
Поддерживаю
3x
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Haha
  • Like
Реакции: Krabbator, Aon и Tibi
Кароч...с помощью нехитрых вычислений, наблюдения, сбора информации и анализа, я пришел к выводу, что Тушилка не модератор. Просто выпросил себе плашку для понтов.
Кароч, твоя система сбоит и выдаёт неверные результаты, воспользовавшись которыми, могут пострадать невиновные.
 
Кароч...с помощью нехитрых вычислений, наблюдения, сбора информации и анализа, я пришел к выводу, что Тушилка не модератор. Просто выпросил себе плашку для понтов.
ну, нифига се я крут, что смог просто так плашечку желтую попросить
PepeHappy.gif
 
  • Haha
Реакции: Aon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.