Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@kazbek ты чо кабачок
1659376071165.png
 
:foreveralonehappy:Спонсор @AndreyKent


АКТИВАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ВПН ТУРЦИИ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК, ТО ЛУЧШЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ.
@FrystaKold , говорит, что активировать могут все, с помощью впн Турции.

 
Последнее редактирование:
У меня больше половины библиотеки скрыто, среди скрытых игр есть довольно много выигранных на сг, и я бывает по несколько недель не синхронизирую как на сг, и всё норм, ни разу не было проблем со вступлением. Это же не скрытие профиля, а скрытие игр от самого себя в отдельной категории. А так, если сам Стим профиль открыт, то у сг проблем быть не должно)
ну так может быть наверное, главное чтобы их софт мог проверить что выиграна тобой игра до сих пор у тебя на акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Вот вторая с ее коридорным решением была супер, 3 уже немного душновата, но все еще коридорная и норм, а вот 3 как-то кошмар там одну миссию можно было больше часа проходить пока все зачистишь
Я с третьей в ахуе был. Настолько скучно после середины стало, что с трудом доиграл.
 
Стим не завез скидок на выживач про лисичек, плак-плак
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Tibi и Конфета
А зачем стимгифтс ссылки прячут тут, под большие хайды, которые только спамеры открыть могут? Их что не видно по другому на стимгифтах)?
 
  • Wow
Реакции: Sokolkin и Sou
Вы мне лучше скажите дают ли чёто на распродаже стимовской (значок хотя бы)?
Если не я спокойно Стим закрою и всё :)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Я с третьей в ахуе был. Настолько скучно после середины стало, что с трудом доиграл.
А вот в 4 еще хуже стало (как по мне) она добавила +1000 к скуке и времени прохождению миссии
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.