Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они там что, новую защиту сделали? :9:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
:megustamucho:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1659370149052.png

:stare:
 
  • Haha
Реакции: Sou и cherryroll
  • Wow
Реакции: Thrashmice
Во время я все свои акки прогнал
W4ZeHCj.png


1659370639576.png
 
Потыкайте кто-нибудь этих аленей палкой. Они там вставать собираются? :areyoukiddingme:
 
Сначала стилы убрали конченную оранжевую комнату и начали раздавать в приложухе, теперь алени сделали раздачу, где можно сколько угодно акков прокатить на одном айпи... как-то это подозрительно, нас ка-будто задабривают
 
Это ты ещё в первых хитманов на профессионале не играл, видимо, где можно было неделю убить, чтобы(простите за тавтологию) никого кроме жертвы не убивать и получить бесшумного убийцу в рейтинге.

Не знаю правда зачем я это делал, но хотелось :6:
Я бы столько не выдержал
Не так и дорого, учитывая нынешний курс и цены :6:

я хз что ты там часами зачищал, я довольно быстро проходил уровни
Пока добежишь, пока зачистишь, в общем хз, как для меня то долго для прохождения одного уровня
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Сначала стилы убрали конченную оранжевую комнату и начали раздавать в приложухе, теперь алени сделали раздачу, где можно сколько угодно акков прокатить на одном айпи... как-то это подозрительно, нас ка-будто задабривают
Ага, ещё бы стилы годноту раздавали часто...
Да и алени оживали бы чаще, а то раз в 100 лет чёт дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы столько не выдержал

Пока добежишь, пока зачистишь, в общем хз, как для меня то долго для прохождения одного уровня
Ты в игру для чего играешь? да и если игра тебя напрягает, так забрось её
 
Сначала стилы убрали конченную оранжевую комнату и начали раздавать в приложухе, теперь алени сделали раздачу, где можно сколько угодно акков прокатить на одном айпи... как-то это подозрительно, нас ка-будто задабривают
Алени часто такие ивенты перед релиза и дклают
Так тчо тут все логично
Другой вопрос, что у аленей сайт гавно, а если проебешь первый или ещё какой день - считай все
Кстати, во сколько у них обновится эта хрень? В 6 или 7 по Мск?
 
Алени часто такие ивенты перед релиза и дклают
Так тчо тут все логично
Другой вопрос, что у аленей сайт гавно, а если проебешь первый или ещё какой день - считай все
Кстати, во сколько у них обновится эта хрень? В 6 или 7 по Мск?
Либо в 3 либо в 7. Скорее всего первое. В 7 новые задания, а в 3 сбрасывается счетчик арп
 
Либо в 3 либо в 7. Скорее всего первое. В 7 новые задания, а в 3 сбрасывается счетчик арп
Эта хуйня в 6:30 началась примерно
Не убдут её меньше чем через сутки обновлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.