Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это была раздача, он спрашивал кому игру
Т.е. он подарил, но сделал это неправильно?
1659346674977.png
 
короче, дарите мне год оф вар и я спокоен :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покажи - ты уже прошёл подаренные им игры или нет? А то может тебе рано новые дарить? :6: :troll:
дарк соулс еще не прошел плюс мне на него длс тогда подогнали :6: она долгая
 
  • Like
Реакции: Конфета
короче, дарите мне год оф вар и я спокоен :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дарк соулс еще не прошел плюс мне на него длс тогда подогнали :6: она долгая
Тогда тебе ещё рано дарить, а то у тебя случится стресс и ты не сможешь нормально наслаждать играми. :6:
 
а мне пожалуйста, 4 августа, Love, Money, Rock'n'Roll
Ты вообще в подаренные игры не играл - зачем тебе новые подарки, чтобы закинуть в дальний угол чулана, чтобы они там пылились, а потом тебя настигнет сезонное помрачение рассудка и ты как ЧерноКот и КентАндрея снесёшь подаренные игры в порыве очищения? :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно же можно, берёшь и пишешь тут: "Влады, друзяшки, подарите одиннадцатому Владу ААА-игры для +1 на аккаунт". :kappa:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ты вообще в подаренные игры не играл - зачем тебе новые подарки, чтобы закинуть в дальний угол чулана, чтобы они там пылились, а потом тебя настигнет сезонное помрачение рассудка и ты как ЧерноКот и КентАндрея снесёшь подаренные игры в порыве очищения? :1:
Кто сказал?
Играл в обе, одну прошел даже

Больше мне не дарили
1x
 
Ты вообще в подаренные игры не играл - зачем тебе новые подарки, чтобы закинуть в дальний угол чулана, чтобы они там пылились, а потом тебя настигнет сезонное помрачение рассудка и ты как ЧерноКот и КентАндрея снесёшь подаренные игры в порыве очищения? :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно же можно, берёшь и пишешь тут: "Влады, друзяшки, подарите одиннадцатому Владу ААА-игры для +1 на аккаунт". :kappa:
Я во все играю которые выиграл ан сг(я в принципе и вступаю только в те в которые играть буду, правда иногда я не успеваю ливнуть и выигрываю что-то левое что мне не надо, но все равно как минимум я ее запускаю и пытаюсь поиграть вдруг понравится) и левые не беру которые не надо, так что не для +1
 
  • Like
Реакции: Конфета
обращение к ботоводам в стиме .
нужны аккаунты - пустышки с рабочим трейдом для абуза скинов за % .
желающие в лс или в телеграм под аватаркой .
 
раз в неделю надо обновить инфу о аккаунте
если этого не делать, то вроде как нельзя будет вступать в розыгрыши
У меня больше половины библиотеки скрыто, среди скрытых игр есть довольно много выигранных на сг, и я бывает по несколько недель не синхронизирую как на сг, и всё норм, ни разу не было проблем со вступлением. Это же не скрытие профиля, а скрытие игр от самого себя в отдельной категории. А так, если сам Стим профиль открыт, то у сг проблем быть не должно)
 
Кому-то нужен еще ключ для сокровища в path of exile, которое недавно раздавали стилы?
 
  • Like
Реакции: Hozain и smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.