Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1x

1659334091341.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Олени в этом месяце ебанулись. Цены на игры теперь 2500 и 2600 ARP. Одна из игр еще неизвестна
1659335097494.png
 
Олени в этом месяце ебанулись. Цены на игры теперь 2500 и 2600 ARP. Одна из игр еще неизвестна
Еще и игры хуже. Ммм...360 рублей за 2600 очков? Коммон.
Я ее лучше на распродаже куплю
Вся надежда на секретную игру, но вряд ли она впечатлит - по всем признакам она попроще будет (цена поменьше, тир тоже первый)
 
Мало того что и до этого было капец как дорого, так сделали еще дороже. Ужас.
Еще и игры хуже. Ммм...360 рублей за 2600 очков? Коммон.
Я ее лучше на распродаже куплю
Вся надежда на секретную игру, но вряд ли она впечатлит - по всем признакам она попроще будет (цена поменьше, тир тоже первый)
Еще и по 600 ключей всего будет
1x
 
Тот случай, когда 15К кажется накоплено на этом сайте(самый последний уровень был + ещё запас для приличия), но я на сайты врагов моего народа больше не ходок :trolldad:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hozain и stimul14
No man's Island бесплатно с 1 августа
«Погрузитесь в странный и неизведанный мир, полный диковинных существ, опасностей и сюрпризов. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и сооружения, соответствующие вашему стилю выживания. Играйте так, чтобы разгадать тайны этой странной земли», — говорится в описании.
 
раз в неделю надо обновить инфу о аккаунте
если этого не делать, то вроде как нельзя будет вступать в розыгрыши
@mrKawaii подразумевал сокрытие игры для себя. В своей библиотеке. Когда не удаляешь игру, а просто скрываешь. :) С аккаунта такая скрытая игра Стимгифтсом считывается (если она считывается в принципе). Просто так меньше мороки. И не пришлось бы сталкиваться с возможными последствиями,- например, с теми, с которыми столкнулся Кент. :)




1659344296557.png
 
@mrKawaii подразумевал сокрытие игры для себя. В своей библиотеке. Когда не удаляешь игру, а просто скрываешь. :) С аккаунта такая скрытая игра Стимгифтсом считывается, проверено. Просто так меньше мороки. И не пришлось бы сталкиваться с возможными последствиями,- например, с теми, с которыми столкнулся Кент. :)




Посмотреть вложение 475570
Да я знал что бан дадут, думал раньше его выпишут, но они не спешили :7:
Учитывая их парашную систему, там особого смысла сидеть нету:sweetjesusface:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Да я знал что бан дадут, думал раньше его выпишут, но они не спешили :7:
Учитывая их парашную систему, там особого смысла сидеть нету:sweetjesusface:
Да, сайт больше заточен под тех, кто любит раздавать, а не получать.
Скрипачу там должно нравиться, но он больше любит нас.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Hozain, AndreyKent и Tibi
Да, сайт больше заточен под тех, кто любит раздавать, а не получать.
Скрипачу там должно нравиться, но он больше любит нас.
По этому и делал розыгрыши пока бан не уебали, не особо понимаю их систему в этом плане :sweetjesusface:
Скрипач редко на сг делает, он нас и радует:derprich:
 
  • Like
Реакции: Aon и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.