Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я перенесла розыгрыши на неделю раньше, ибо уежала на 9 дней. Так просто от меня не избавишься
2x
 
  • Love
Реакции: Nya


Не плохая игра, короткая и интересная. Не без багов и хромающей оптимизации, но в целом хорошая
1x
Я любитель готики, оптимизацией и багами не испугать)
 
Прости, что только сейчас отвечаю, час назад домой приехала и хорошо, что через @ написал, а то 70+ стр читать - это ужас)

Да, так легче. Я поступаю так ибо таким образом ты видишь, что ты подарил ему игру, а не так, что чел взял и активировал ключ на другом акке и начинает ныть о не рабочем ключе. И ведь не докажешь, что он пидор.

Всем привет кста, я жива, несколько суток не спала, но жива
И расскажите о стрей, мне лс-ку заспамили о том, что она годная, но у меня инета не было нормального (2G, это прекрасно)
Очень медетативная игра, без заявок на супер-вау
Милый котик, симпатичное окружение (локации проработаны, в большинстве, очень хорошо), ненапряженная сюжетная линия.
Из любопытного, нет свойственных киберпанку перегибов (прям чтоб жестокий мир и все страдать)
В общем, лучшая игра, чтобы залипнуть вечерном после трудового дня, или приобщить дите к геймингу
Из минусов - низя прыгать везде, где прыгается (только там, где активна кнопка прыжка), низя быть котом везде (только там, где можно драть мебель и тереться), ну и яйца полизать не дали.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и FriendyS
Не плохая игра, короткая и интересная. Не без багов и хромающей оптимизации, но в целом хорошая
1x
Оптимизация отличная - на моей 1650 на дефолтных настройках вообще без просадок работает. Ни одного вылета или бага тоже не встретил.
 
Оптимизация отличная - на моей 1650 на дефолтных настройках вообще без просадок работает. Ни одного вылета или бага тоже не встретил.
Мейби до того момента как ты ее прошел что-то пофиксили. Я-то на пиратке играл, в самый первый билд
 
  • Like
Реакции: kutun
ну и яйца полизать не дали.
Игра - говно, полное отсутствие реализма. :stare: Ни яйца тебе полизать, ни с соседскими котами не попиздиться за мусорные баки, ни от собак не побегать, ни с самочками не поспариваться. :troll:
 
Очень медетативная игра, без заявок на супер-вау
Милый котик, симпатичное окружение (локации проработаны, в большинстве, очень хорошо), ненапряженная сюжетная линия.
Из любопытного, нет свойственных киберпанку перегибов (прям чтоб жестокий мир и все страдать)
В общем, лучшая игра, чтобы залипнуть вечерном после трудового дня, или приобщить дите к геймингу
Из минусов - низя прыгать везде, где прыгается (только там, где активна кнопка прыжка), низя быть котом везде (только там, где можно драть мебель и тереться), ну и яйца полизать не дали.
Вот за яйца -реп
В тик токе недавно видела ролики с стрей, там мне показалось, что игра максимально милая :)

Оптимизация отличная - на моей 1650 на дефолтных настройках вообще без просадок работает. Ни одного вылета или бага тоже не встретил.
У меня ноутбучный 3050ti, думаю проблем не будет
 
  • Like
Реакции: Ivannij и Tibi
Мейби до того момента как ты ее прошел что-то пофиксили. Я-то на пиратке играл, в самый первый билд
Так я в первый день играл
Вчера небольшой патчик вышел, и все.
Игра - говно, полное отсутствие реализма. :stare:
А какой тебе реализм нужен в игре про котика в киберпанке-то?)))
Вот за яйца -реп
В тик токе недавно видела ролики с стрей, там мне показалось, что игра максимально милая :)


У меня ноутбучный 3050ti, думаю проблем не будет
Не будет
На моей ноутбучной 1650 все тип-топ
Ни просадок, ни вылетов. Камень тоже у меня не прям суперваут - 4600h
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот за яйца -реп
В тик токе недавно видела ролики с стрей, там мне показалось, что игра максимально милая :)


У меня ноутбучный 3050ti, думаю проблем не будет
Она и есть милая - там в самом начале просыпаешься, трешься о котиков, муркаешь, а потом котики идут по пустому миру вперед. Чем не милота? А еще там есть места, где можно поспать.
 
А какой тебе реализм нужен в игре про котика в киберпанке-то?)))
Побрить башку налысо, набить татуху в виде штрих-кода на кошачьем затылке и поставить боевой имплант - огромный йух, после чего забить им до смерти пару собак. И это программа минимум. :derpgop:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и BlackCat
Так я в первый день играл
Вчера небольшой патчик вышел, и все.
На протяжении игры часто были фризы. Самый пиздец был на миссии где нужно коробки на кнопки отвезти. Когда я их активировал/деактивировал у меня был фриз в 0 фпс.
Застревания в текстурах, зависание миссий, которое фиксится только перезапуском чекпоинта я тоже ловил
Как говорится, не словил баги - значит плохо исследовал мир
 
  • Like
Реакции: kutun
Побрить башку налысо, набить татуху в виде штрих-кода на кошачьем затылке и поставить боевой имплант - огромный йух, после чего забить им до смерти пару собак. И это программа минимум. :derpgop:
Мы точно про реализм говорим?)))
На протяжении игры часто были фризы. Самый пиздец был на миссии где нужно коробки на кнопки отвезти. Когда я их активировал/деактивировал у меня был фриз в 0 фпс.
Застревания в текстурах, зависание миссий, которое фиксится только перезапуском чекпоинта я тоже ловил
Как говорится, не словил баги - значит плохо исследовал мир
Мб у тебя процессор не вывозит?(отсюда и просадки) Ну и да, застревания в текстурах хз, а с анимациями бывают проблемы иногда.
Висьма кринжово моментами выглядит
 
Мб у тебя процессор не вывозит?(отсюда и просадки) Ну и да, застревания в текстурах хз, а с анимациями бывают проблемы иногда.
Висьма кринжово моментами выглядит
у меня новый пк, в др играх не лагает
100 вкладок хрома, запущенная кс и еще другая игра работает и не лагает
 
у меня новый пк, в др играх не лагает
100 вкладок хрома, запущенная кс и еще другая игра работает и не лагает
Странная хуйня тогда
Мне показалось, что игра очень не плохо отполирована
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Так я в первый день играл
Вчера небольшой патчик вышел, и все.

А какой тебе реализм нужен в игре про котика в киберпанке-то?)))

Не будет
На моей ноутбучной 1650 все тип-топ
Ни просадок, ни вылетов. Камень тоже у меня не прям суперваут - 4600h
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она и есть милая - там в самом начале просыпаешься, трешься о котиков, муркаешь, а потом котики идут по пустому миру вперед. Чем не милота? А еще там есть места, где можно поспать.
Котя, в общем ты меня уговорил)

Ekrānuzņēmums 2022-07-23 203830.png
 
у меня новый пк, в др играх не лагает
100 вкладок хрома, запущенная кс и еще другая игра работает и не лагает
Ну да, если к этому всему ещё и Stray запустить, то будет подлагивать - это же и ежу понятно. :6:
 
  • Haha
Реакции: BlackCat, Revux и Tibi
На протяжении игры часто были фризы. Самый пиздец был на миссии где нужно коробки на кнопки отвезти. Когда я их активировал/деактивировал у меня был фриз в 0 фпс.
Застревания в текстурах, зависание миссий, которое фиксится только перезапуском чекпоинта я тоже ловил
Как говорится, не словил баги - значит плохо исследовал мир
Ты же в пиратку играл. Естественно там гавна навалом
2x
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: Конфета, Sou и Tibi
Ну да, если к этому всему ещё и Stray запустить, то будет подлагивать - это же и ежу понятно. :6:
Нет, я говорю о стресс нагрузке. Доводилось абузить, фармить кейс в кс и играть в другую игру одновременно. А так у меня 1-3 вкладки в хроме и ничего больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.