Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На твиче новый дроп для пабга.За час просмотра стрима дают летние серые штаны.
И бан в подарок
1x
 


И бан в подарок
1x
Самое смешное, что вчера они мне забанили акк, на котором я играю. И логика бана полностью исчезла, скорее всего, разработчик просто ебобо. Хотя зная сюжет ПАБГа чему удивляться
 
  • Like
Реакции: Конфета и Revux
Самое смешное, что вчера они мне забанили акк, на котором я играю. И логика бана полностью исчезла, скорее всего, разработчик просто ебобо. Хотя зная сюжет ПАБГа чему удивляться
А ты фармил дропсы на твинках?
 
А ты фармил дропсы на твинках?
нет, они же непродаваемые. Я получил твич дроп, бегал катку, у меня высветилась плашка "вы забанены на день за использование читов или программ-помощников".
Я ничего не юзал, побежал читать в чем проблема. Оказалось просто очередная волна банов ни за что
 
я вот тоже все свои раздачи покупал со своих средств :3
насколько знаю, @Nya и еще кто также поступает
♥выражаем благодарность таким людям♥
Прости, что только сейчас отвечаю, час назад домой приехала и хорошо, что через @ написал, а то 70+ стр читать - это ужас)

Да, так легче. Я поступаю так ибо таким образом ты видишь, что ты подарил ему игру, а не так, что чел взял и активировал ключ на другом акке и начинает ныть о не рабочем ключе. И ведь не докажешь, что он пидор.

Всем привет кста, я жива, несколько суток не спала, но жива
И расскажите о стрей, мне лс-ку заспамили о том, что она годная, но у меня инета не было нормального (2G, это прекрасно)
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Прости, что только сейчас отвечаю, час назад домой приехала и хорошо, что через @ написал, а то 70+ стр читать - это ужас)

Да, так легче. Я поступаю так ибо таким образом ты видишь, что ты подарил ему игру, а не так, что чел взял и активировал ключ на другом акке и начинает ныть о не рабочем ключе. И ведь не докажешь, что он пидор.

Всем привет кста, я жива, несколько суток не спала, но жива
Обратил внимание, что тебя в стиме больше недели нет, хотел спросить или все норм =)
 
Прости, что только сейчас отвечаю, час назад домой приехала и хорошо, что через @ написал, а то 70+ стр читать - это ужас)

Да, так легче. Я поступаю так ибо таким образом ты видишь, что ты подарил ему игру, а не так, что чел взял и активировал ключ на другом акке и начинает ныть о не рабочем ключе. И ведь не докажешь, что он пидор.

Всем привет кста, я жива, несколько суток не спала, но жива
И расскажите о стрей, мне лс-ку заспамили о том, что она годная, но у меня инета не было нормального (2G, это прекрасно)
Как у тебя жизнь молодая? Кто тебя похитил, пытал бессонницей и зачем? :gasp:
 
Обратил внимание, что тебя в стиме больше недели нет, хотел спросить или все норм =)
Я перенесла розыгрыши на неделю раньше, ибо уежала на 9 дней. Так просто от меня не избавишься
 
И расскажите о стрей, мне лс-ку заспамили о том, что она годная, но у меня инета не было нормального (2G, это прекрасно)
Не плохая игра, короткая и интересная. Не без багов и хромающей оптимизации, но в целом хорошая
1x
 
Как у тебя жизнь молодая? Кто тебя похитил, пытал бессонницей и зачем? :gasp:
Я мазохиста Та так, по работе пришлось немного побегать, но не бойся, сейчас пью себе пивко и усну как младенец :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.