Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я просто хотел завести друзей...
:okay:
Не знаю насколько правдивый совет(не проверял), но говорят что бы кого-то завести надо скидывать нюдсы им в лс, попробуй им скинуть и возможно заведешь 3-х друзей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Владов тут и так слишком много друзей... @vlad12 не даст соврать. :stare:
Так вот кто всех друзей позабирал и из-за кого я не могу теперь найти друга/подругу.
 
Так вот кто всех друзей позабирал и из-за кого я не могу теперь найти друга/подругу.
я просто хотел завести друзей...
:okay:
Дружите
3x
 
Не знаю насколько правдивый совет(не проверял), но говорят что бы кого-то завести надо скидывать нюдсы им в лс, попробуй им скинуть и возможно заведешь 3-х друзей.
Вот тебе другой Влад подсказывает как это делается - кидай ему и @vlad12 свои нюдсы. Также нюдсы можешь скинуть и другим Владам :trolldad::
@Vla:D @Vlad Sep @vlad104 @Vlad.9 @Vlad1203 @vlad122 @vlad-vlad-vlad @Vla3dick (ему правда лучше дикпик скинуть судя по нику :D) @Vlad Snegir @VlaaaD @Vlad-nosok0 @Vlad.mall13
 
Последнее редактирование:
Вот тебе другой Влад подсказывает как это делается - кидай ему и @vlad12 свои нюдсы. Также нюдсы можешь скинуть и другим Владам :trolldad::
@Vla:D @Vlad Sep @vlad104 @vlad9 @vlad12013 @vlad122 @vlad-vlad-vlad @Vla3dick (ему правда лучше дикпик скинуть судя по нику :D)
они уже давно не заходят
 
Вот тебе другой Влад подсказывает как это делается - кидай ему и @vlad12 свои нюдсы. Также нюдсы можешь скинуть и другим Владам :trolldad::
@Vla:D @Vlad Sep @vlad104 @Vlad.9 @Vlad1203 @vlad122 @vlad-vlad-vlad @Vla3dick (ему правда лучше дикпик скинуть судя по нику :D)
Мне не надо, я волк одиночка, скидывайте модераторам и админам они смогут оценить по достоинству и выдать награду.
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Мне не надо, я волк одиночка, скидывайте модераторам и админам они смогут оценить по достоинству и выдать награду.
Волки - стайные существа, как похоже и Влады тут - тебе же надо с чего-то начинать. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: kutun, babaika и Tibi
Вот тебе другой Влад подсказывает как это делается - кидай ему и @vlad12 свои нюдсы. Также нюдсы можешь скинуть и другим Владам :trolldad::
@Vla:D @Vlad Sep @vlad104 @Vlad.9 @Vlad1203 @vlad122 @vlad-vlad-vlad @Vla3dick (ему правда лучше дикпик скинуть судя по нику :D) @Vlad Snegir @VlaaaD @Vlad-nosok0 @Vlad.mall13
хорош, мульта отловил
pepeshapka.png
 
Интересно хоть куриц с колпаком завезут или даже этого не сделают
1655677025357.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.