Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tibi Поздравляю с победой. Наслаждайся. Игра была получена. Скоро будет крупный розыгрыш. !!
1617992916690.png
 
Это именно то, что нужно многим мипедчанам :lol: :wink:

В Vampire Clans можно добывать кровь девственниц

Варшавская студия RockGame анонсировала ещё один будущий проект. Авторы и издатели целого ряда различных симуляторов работают над игрой Vampire Clans, в которой нам предстоит возглавить собственный вампирский клан и сделать его хозяином всего Парижа.
В игре мы сможем выстроить убежище для вампиров своего клана в парижском подземелье и развивать его, привлекая всё больше последователей. Важную роль в захвате города будут играть различные ритуалы, и кровь для них придётся собирать у мирных жителей.

Главе клана предстоит часто вступать в поединки с конкурентами. И в них в ход пойдут магия, алхимия, оружие и особые способности. Побеждённых противников можно как убить, так и завербовать. А своих солдат мы сможем тренировать и развивать, делая из пещерных кровососов настоящих вампирских лордов.
О сроках релиза Vampire Clans пока ничего не известно, но игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.
 
  • Like
Реакции: Aon и Конфета
Толку от этого, с впн не поиграешь, одни пиксели
ВПН нужно использовать нормальный. У меня через ВПН скорость 40-60 Мб/с и пинг около 60 мс. И все вполне играбельно.
 
  • Like
Реакции: kutun
ВПН нужно использовать нормальный. У меня через ВПН скорость 40-60 Мб/с и пинг около 60 мс. И все вполне играбельно.
Да тут не ВПН виноват оказывается, а стадия кусок дерьма. Я уже проверил
 
Это именно то, что нужно многим мипедчанам :lol: :wink:

В Vampire Clans можно добывать кровь девственниц

Варшавская студия RockGame анонсировала ещё один будущий проект. Авторы и издатели целого ряда различных симуляторов работают над игрой Vampire Clans, в которой нам предстоит возглавить собственный вампирский клан и сделать его хозяином всего Парижа.
В игре мы сможем выстроить убежище для вампиров своего клана в парижском подземелье и развивать его, привлекая всё больше последователей. Важную роль в захвате города будут играть различные ритуалы, и кровь для них придётся собирать у мирных жителей.

Главе клана предстоит часто вступать в поединки с конкурентами. И в них в ход пойдут магия, алхимия, оружие и особые способности. Побеждённых противников можно как убить, так и завербовать. А своих солдат мы сможем тренировать и развивать, делая из пещерных кровососов настоящих вампирских лордов.
О сроках релиза Vampire Clans пока ничего не известно, но игру уже можно добавить в список желаемого в Steam.
сначала подумал, что мобильная доилка
 
Это очередной хитроумный план не отдать игру? :5: :3:

Да нет. Я просто действительно не знаю. Есть ли столько людей с такими параметрами. Мне не сложно игру отдать. Хоть в эти выходные. Но все же хочется и народ собрать на розыгрыш и порадовать ребят кто тут очень давно.
 
А чего так мало, надо было 10к поставить, а лучше сразу 100к участников, будет нашим правнукам чем заняться:)

Я в принципе думал что форум популярный и 1000 человек наберется с онлайном таким. Ну если это не реально. Я и спрашиваю если 500 поставить, за 1-2 недели соберется?
 
Да тут не ВПН виноват оказывается, а стадия кусок дерьма. Я уже проверил
Не знаю с чего ты сделал такие выводы всего лишь за пару часов тестирования. Я использую Stadia уже 4 месяца, и у меня все работает нормально.
 
Я в принципе думал что форум популярный и 1000 человек наберется с онлайном таким. Ну если это не реально. Я и спрашиваю если 500 поставить, за 1-2 недели соберется?
Нет:confused:
2021-04-09_22-02-48.png

:rolleyes:это - количество вступивших в розыгрыш Циберпунка от Малины.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну посмотрим. Я честно просто не в курсе сколько ставить лучше на такую игру.
поставила количество участников : 100 (более похоже на реальность) .
спасибо за розыгрыш .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.