Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У тебя не было ни одного валид ключа
как минимум два было. Вручную пытался активировать первые две партии. Из первой выпал рабочий, но игра у меня уже была, а из второй активировал нормально. Потом бан словил))
 
  • Like
Реакции: Гвард
как минимум два было. Вручную пытался активировать первые две партии. Из первой выпал рабочий, но игра у меня уже была, а из второй активировал нормально. Потом бан словил))
окей, тебе верю :)
 
как минимум два было. Вручную пытался активировать первые две партии. Из первой выпал рабочий, но игра у меня уже была, а из второй активировал нормально. Потом бан словил))
Да кстати одна игра у меня уже была из них M4 Quadrant
 
кто еще лок не поймал?
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и Leyder
как минимум два было. Вручную пытался активировать первые две партии. Из первой выпал рабочий, но игра у меня уже была, а из второй активировал нормально. Потом бан словил))
А разве если игра есть - будет писать что ключ активирован? Вроде пишет тока если игры нет на акке.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кинь мне в личку, я позже активирую :5:
ооооо.... в личку кинь, да?
а я бы тоже хотел в личку, игрушечки которых у мну нету

я даже согласен за каждый ключ "в личку" которого у мну нет, неважно какой говнистости игра -
два сюда кинуть :)
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
У меня, кстати, до сих пор остался ключик от Assassins Creed Odyssey для uplay. Могу обменять на что-нибудь, если кому интересно
 
А разве если игра есть - будет писать что ключ активирован? Вроде пишет тока если игры нет на акке.
Если игра уже была в стиме то будет писать о том что "игра есть на аккаунте" даже с активированным ключиком:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.