Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там уже разыгрывают бандл, так еще и на час влепили игры из вишлиста, совсем нет совести)
 
drm free
header.jpg

DB7CB5404729FEF085E7967C086E2896AF84521F
Я в неё даже поиграл слегка около года назад. Норм, даже очень, только управление деревянное несколько. Долго ждал скидку, но разраб как будто забыл о своей игре, steamdb показывал отсутствие хоть каких-то скидок за пару лет. Вощем, написал я разрабу, так мол и так, я известный блогер, хотите чтобы о Kalaban узнали все - гоните ключики мистер. И он мне такой: -"Very interesting, I would like to have a look at your blog". Ну всё, думаю, попал)) и сразу мысль - хрен ты угадал, дядя. Листаю гейм блоги, нахожу ниже среднего по посещаемости, но с контентом, кидаю ему линк. В ответ пачечка ключей)). И чуть ли не через 2 дня примерно, снижение ценника почти в 2 раза, и через месяц 89% скидка :fuckthatbitch:
 
Я в неё даже поиграл слегка около года назад. Норм, даже очень, только управление деревянное несколько. Долго ждал скидку, но разраб как будто забыл о своей игре, steamdb показывал отсутствие хоть каких-то скидок за пару лет. Вощем, написал я разрабу, так мол и так, я известный блогер, хотите чтобы о Kalaban узнали все - гоните ключики мистер. И он мне такой: -"Very interesting, I would like to have a look at your blog". Ну всё, думаю, попал)) и сразу мысль - хрен ты угадал, дядя. Листаю гейм блоги, нахожу ниже среднего по посещаемости, но с контентом, кидаю ему линк. В ответ пачечка ключей)). И чуть ли не через 2 дня примерно, снижение ценника почти в 2 раза, и через месяц 89% скидка :fuckthatbitch:
:notbad:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, babaika и Aon
всем говно, а тебе и там и тут годноту. Чем в тебя кидать, выбирай? Тапки,камни,помидоры,яйца. Другого нет)
ты сам ответил на свой вопрос в первой части своей фразы :5:
 
Кто может поделиться 5% купоном на Fanatical, пожалуйста? :love:

Верну обратно при получении своего :truestory:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
любой купон на фанатикал приписан к аккаунту, на котором он получен
защита от пукал :okay: и парсеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окей, тогда кто может мне купить игрульку со своего аккаунта в Канаде, я отдам денежку :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я в неё даже поиграл слегка около года назад. Норм, даже очень, только управление деревянное несколько. Долго ждал скидку, но разраб как будто забыл о своей игре, steamdb показывал отсутствие хоть каких-то скидок за пару лет. Вощем, написал я разрабу, так мол и так, я известный блогер, хотите чтобы о Kalaban узнали все - гоните ключики мистер. И он мне такой: -"Very interesting, I would like to have a look at your blog". Ну всё, думаю, попал)) и сразу мысль - хрен ты угадал, дядя. Листаю гейм блоги, нахожу ниже среднего по посещаемости, но с контентом, кидаю ему линк. В ответ пачечка ключей)). И чуть ли не через 2 дня примерно, снижение ценника почти в 2 раза, и через месяц 89% скидка :fuckthatbitch:
Ты точно не Кубик? Это же его схема... :stare:
 
Ты точно не Кубик? Это же его схема... :stare:
Не, я перевёрнутый треугольник. Иногда трёхстороняя пирамида вершиной вниз, изредка вершиной вверх, по настроению. :trolldad:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и babaika
  • Like
Реакции: stimul14
Я в неё даже поиграл слегка около года назад. Норм, даже очень, только управление деревянное несколько. Долго ждал скидку, но разраб как будто забыл о своей игре, steamdb показывал отсутствие хоть каких-то скидок за пару лет. Вощем, написал я разрабу, так мол и так, я известный блогер, хотите чтобы о Kalaban узнали все - гоните ключики мистер. И он мне такой: -"Very interesting, I would like to have a look at your blog". Ну всё, думаю, попал)) и сразу мысль - хрен ты угадал, дядя. Листаю гейм блоги, нахожу ниже среднего по посещаемости, но с контентом, кидаю ему линк. В ответ пачечка ключей)). И чуть ли не через 2 дня примерно, снижение ценника почти в 2 раза, и через месяц 89% скидка :fuckthatbitch:
да ты страшный человек :jackie:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
Спс, абидно. Так как со сменой реглока сейчас очень гркстненько. Мб ключ получится в сером магазе купить, или бандле каком, эх. Наверняка есть row варианты.
Не факт, что дадут активировать ключик. Вон была игра про суицид, запрещенная для РФ, так ключи на давало активировать.
SUICIDE SIMULATOR и Offensive Combat: Redux не дает активировать. Вот такое окно выскакивает:
666.jpg
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.