Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда едем?
8EFX.gif
по дефолту, в срачи
 


общего для всех случаев психологического портрета читера не существует
почему же - запросто. Это человек который будет наебывать и в реальной жизни, нарцисс, эгоист, с отсутсвием моральных ценностей, завистливый, несчастный, неуважаемый - таких людей ни в числе друзей, ни работников\коллег, ни в числе любовников долго не терпят :)
 
  • Like
Реакции: kutun
вот я блядь никогда не пойму, каким это конченым, ущербным, дефектным и неполноценным хуесосом и вафлеглотом надо быть, чтобы ебаную игру играть с читами?
Кстати, насчёт этого...
Доиграл я этот ебучий Borderlands 3, и решил попробовать что даёт режим хаоса 10 уровня, очень уж интриговало, что обещают прирост жирка на мобах в 100 (!) раз, точнее, мне стало интересно, как они это реализовали так, чтобы было интересно играть. Выгрузился я в первую локацию, купил себе там же пушки с припиской об уровне Хаоса 10... и когда на первой же группе пёселей у меня закончились патроны НА ВСЕХ ВИДАХ ОРУЖИЯ, я начал что-то подозревать. Дай, думаю, проверю, правильно ли я всё понял. Нашёл трейнер, скачал его, запустил с игрой, включил режим огромного урона, и... чтобы вы думали? Правильно - ОНИ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ РЕЖИМ ДЛЯ ИГРОКОВ С ТРЕЙНЕРАМИ. Потому что один выстрел наносит от миллиона до 20 млн дамага, а у мобов как раз столько жизней, чтобы в этом режиме они убивались так же, как без трейнера в обычной игре.

Это всё, что вам нужно знать о проблеме борьбы с читерами со стороны крупных игровых издателей...
 
Кстати, насчёт этого...
Доиграл я этот ебучий Borderlands 3, и решил попробовать что даёт режим хаоса 10 уровня, очень уж интриговало, что обещают прирост жирка на мобах в 100 (!) раз, точнее, мне стало интересно, как они это реализовали так, чтобы было интересно играть. Выгрузился я в первую локацию, купил себе там же пушки с припиской об уровне Хаоса 10... и когда на первой же группе пёселей у меня закончились патроны НА ВСЕХ ВИДАХ ОРУЖИЯ, я начал что-то подозревать. Дай, думаю, проверю, правильно ли я всё понял. Нашёл трейнер, скачал его, запустил с игрой, включил режим огромного урона, и... чтобы вы думали? Правильно - ОНИ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ РЕЖИМ ДЛЯ ИГРОКОВ С ТРЕЙНЕРАМИ. Потому что один выстрел наносит от миллиона до 20 млн дамага, а у мобов как раз столько жизней, чтобы в этом режиме они убивались так же, как без трейнера в обычной игре.

Это всё, что вам нужно знать о проблеме борьбы с читерами со стороны крупных игровых издателей...
Группа песелей какая_то неправильная...
Вот на мипеде есть правильная :5:

А так, похоже, не нашлась подходящая пушка на хрентильон урона среди хрентильона пушек в игре как в рекламе
Но за донат должна быть где-то
Это совет разработчикам на следуюшее обновление :okay:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Кстати, насчёт этого...
Доиграл я этот ебучий Borderlands 3, и решил попробовать что даёт режим хаоса 10 уровня, очень уж интриговало, что обещают прирост жирка на мобах в 100 (!) раз, точнее, мне стало интересно, как они это реализовали так, чтобы было интересно играть. Выгрузился я в первую локацию, купил себе там же пушки с припиской об уровне Хаоса 10... и когда на первой же группе пёселей у меня закончились патроны НА ВСЕХ ВИДАХ ОРУЖИЯ, я начал что-то подозревать. Дай, думаю, проверю, правильно ли я всё понял. Нашёл трейнер, скачал его, запустил с игрой, включил режим огромного урона, и... чтобы вы думали? Правильно - ОНИ РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ РЕЖИМ ДЛЯ ИГРОКОВ С ТРЕЙНЕРАМИ. Потому что один выстрел наносит от миллиона до 20 млн дамага, а у мобов как раз столько жизней, чтобы в этом режиме они убивались так же, как без трейнера в обычной игре.

Это всё, что вам нужно знать о проблеме борьбы с читерами со стороны крупных игровых издателей...
Так а ты во вторую играл? Там тоже самое же, в арене я помню все ок убивалось
 
Так а ты во вторую играл? Там тоже самое же, в арене я помню все ок убивалось
Во вторую я играл, но не понял о чём речь. Там не было никаких уровней хаоса.
 
Во вторую я играл, но не понял о чём речь. Там не было никаких уровней хаоса.
Не ну там подругому это называлось с сизон пасом в каком то длс арена была где 8 уровней и там пушки падали с 8 сверхуровнем
 
Не ну там подругому это называлось с сизон пасом в каком то длс арена была где 8 уровней и там пушки падали с 8 сверхуровнем
Оно не только по другому называлось - сверхуровни - но и было другим по сути. Там просто увеличивались уровни шмоток, и уровни мобов по естестенной шкале роста, но без роста фактического уровня персонажа. То есть, до выхода последнего DLC перс был максимум 72 уровня + можно было получить 8 сверхуровней на шмот. И враги на сверхуровнях соответствовали по уровню прироста жизней, щитов и брони. Это сбалансированная система. С последним дополнением макс уровень перса стал 80, шмот ранее бывший сверхуровневым стал уровневым и добавилось ещё 10 сверхуровней. Но опять же по сбалансированной системе роста.
Тут же просто +10000% жизней + 10000% брони, но под это дело не дают шмота с таким же приростом дамага.
А если посмотреть внимательней на механизмы работы трейнера для третьей борды, то заметно, что он как раз использует модификацию множителей для всего, куда лезет своими культяпками. Вот и получается, что во второй борде режим сверхуровней был сбалансирован под игроков, желающих просто прироста над предельным уровнем, а в третьей части режим хаоса тоже сбалансирован, но под тех, кто использует трейнер.
 
Оно не только по другому называлось - сверхуровни - но и было другим по сути. Там просто увеличивались уровни шмоток, и уровни мобов по естестенной шкале роста, но без роста фактического уровня персонажа. То есть, до выхода последнего DLC перс был максимум 72 уровня + можно было получить 8 сверхуровней на шмот. И враги на сверхуровнях соответствовали по уровню прироста жизней, щитов и брони. Это сбалансированная система. С последним дополнением макс уровень перса стал 80, шмот ранее бывший сверхуровневым стал уровневым и добавилось ещё 10 сверхуровней. Но опять же по сбалансированной системе роста.
Тут же просто +10000% жизней + 10000% брони, но под это дело не дают шмота с таким же приростом дамага.
А если посмотреть внимательней на механизмы работы трейнера для третьей борды, то заметно, что он как раз использует модификацию множителей для всего, куда лезет своими культяпками. Вот и получается, что во второй борде режим сверхуровней был сбалансирован под игроков, желающих просто прироста над предельным уровнем, а в третьей части режим хаоса тоже сбалансирован, но под тех, кто использует трейнер.
Хз, я давно в третью борду играл, но я помню что на 3-4 уровне хаоса уже невозможно было играть, и кводан вроде в своих роликах шо то про это говорил
 
  • Like
Реакции: kutun
В конкурсе выиграл:
Вопрос. Чьи нюдсы предпочтет увидеть форум?
Варианты:
☐ Ириска (у нее - киска)
✓ Малина (у нее - ?)
И я уснула, поэтому результаты только сейчас, извиняюсь.
Спасибо всем за участие, в дальнейшем еще разыграю что-нибудь, но скорее всего в другом формате.
 
Вопрос. Чьи нюдсы предпочтет увидеть форум?
Варианты:
☐ Ириска (у нее - киска)
✓ Малина (у нее - ?)
...щетина? :)
Эт чтобы скучно не было, ручками-ручками.
Исходя из количества местной живности и просто чудовищ, милых-пушистых и не очень, "ручек" немного наберётся... :)
Вот и активируют всем, чем могут. Копытцами, коготками, чешуйками, жабрами...
Даже методом натурального пуканотушения :)
 
...щетина? :)

Исходя из количества местной живности и просто чудовищ, милых-пушистых и не очень, "ручек" немного наберётся... :)
Вот и активируют всем, чем могут. Копытцами, коготками, чешуйками, жабрами...
Даже методом натурального пуканотушения :)
Аааааааа))))) памагите
астанавите меня ктотаааа :7: :7: :7:
 
  • Wow
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: Гвард
Ты решил хвостом в одну кучу всё смести и разом активировать, да? :)

Или ты думаешь, какая из щетин? :feel:
Я уже думать не могу, и весь подъезд не спит теперь похоже :7:
 
  • Haha
Реакции: kutun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.