Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот я блядь никогда не пойму, каким это конченым, ущербным, дефектным и неполноценным хуесосом и вафлеглотом надо быть, чтобы ебаную игру играть с читами?
 
вот я блядь никогда не пойму, каким это конченым, ущербным, дефектным и неполноценным хуесосом и вафлеглотом надо быть, чтобы ебаную игру играть с читами?
:derplol:
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
вот я блядь никогда не пойму, каким это конченым, ущербным, дефектным и неполноценным хуесосом и вафлеглотом надо быть, чтобы ебаную игру играть с читами?
блин бросай ты тот кс )
есть полно новых красивых хороших игр , или ты на калькуляторе играеш ?
 
  • Like
Реакции: fksa
вот я блядь никогда не пойму, каким это конченым, ущербным, дефектным и неполноценным хуесосом и вафлеглотом надо быть, чтобы ебаную игру играть с читами?
Спроси у тех, у кого ВАК на аккаунтах висит :kappa:
 
вот я блядь никогда не пойму, каким это конченым, ущербным, дефектным и неполноценным хуесосом и вафлеглотом надо быть, чтобы ебаную игру играть с читами?
таким, который просто не любит проигрывать...
 
  • Like
Реакции: Aon
блин бросай ты тот кс )
есть полно новых красивых хороших игр , или ты на калькуляторе играеш ?
я баллистик оверкилл играл, там все то же, дропчик падал, но подох он, нахер подох
спрашивал уже тут что сыграть - чтооооо????
 
таким, который просто не любит проигрывать...
я себе это представляю так.
30 лет, живет с мамкой, бабы нету и не будет, на работе драет унитазы - полное, абсолютное, тотальное ничтожество,
но зато в цс корооооооль (с читами) потому что без читов и в цс полное говно, потому что читы мозгов не добавляют.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
dzhoker_257105664_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
я себе это представляю так.
30 лет, живет с мамкой, бабы нету и не будет, на работе драет унитазы - полное, абсолютное, тотальное ничтожество,
но зато в цс корооооооль (с читами) потому что без читов и в цс полное говно, потому что читы мозгов не добавляют.
скорее 10 лет, живет с мамкой, бабы нету, так как рано, в школе полное, абсолютное, тотальное ничтожество,
но зато в цс корооооооль (с читами) потому что без читов и в цс полное говно, потому что читы мозгов не добавляют.
 
я себе это представляю так.
30 лет, живет с мамкой, бабы нету и не будет, на работе драет унитазы - полное, абсолютное, тотальное ничтожество,
но зато в цс корооооооль (с читами) потому что без читов и в цс полное говно, потому что читы мозгов не добавляют.
На самом деле, в реальной жизни может быть обычный (почти) человек
общего для всех случаев психологического портрета читера не существует
:fuckthatbitch:
 
мысли типичного лузера :)
Типичный лузер тогда уж - это ты, раз в 40 лет игры клянчишь на мопеде, и какие-то читеры для тебя в жизни что-то значат. Кроме того, ты даже понять не можешь, что пишут люди. То были не мои мысли, а толика юмора для мопеда ;)
П.С. Расскажи нам, чего добился ты в жизни и какими путями :kappa:
 
Типичный лузер тогда уж - это ты, раз в 40 лет игры клянчишь на мопеде, и какие-то читеры для тебя в жизни что-то значат. Кроме того, ты даже понять не можешь, что пишут люди. То были не мои мысли, а толика юмора для мопеда ;)
П.С. Расскажи нам, чего добился ты в жизни и какими путями :kappa:
мой ты юмористик маленький :)
 
  • Haha
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.