Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
b6973783d8d0aa686da3997015fe3435.jpg

Как хорошо, что у меня уже есть эта игра)
 


Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)

Вопрос. Чьи нюдсы предпочтет увидеть форум?
Варианты:
☐ Ириска (у нее - киска)
✓ Малина (у нее - ?)
 
Последнее редактирование:
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
баб Ир, ты забыла таблетки принять? Что творишь-то? :jackie: Садо-мазо под вечер?
 
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Хорошо, что не корейская ириска :1:

Худшее, что можно сказать корейцу: «Ешь ириски!» (엿 먹어!)
В Корее использование этой фразы так же вульгарно, как любое четырехбуквенное слово (f*ck) в английском языке, но как вообще такое могло быть?
Всем известно, насколько важны оценки в корейских школах. В 1964 году группа начинающих учеников средней школы и их родители пришли в ярость, когда их ответ на вопрос о потенциальных ингредиентах традиционных корейских конфет на вступительных экзаменах был признан неправильным. Был задан вопрос, какой ингредиент можно использовать вместо « 엿기름» (ячменный солод) для приготовления восхитительного лакомства. «Правильный» ответ был признан «디아 스타 제» ( диатаза ), но родители учеников, отметивших «무즙» (сок молотого редьки), утверждали, что это также было правильным.
Первоначально родители оспорили результаты в суде, но их проигнорировали, что вынудило их организовать демонстрации вне учреждений, связанных с образованием, включая Министерство образования. Вооружившись ириской, они приготовили сок из редьки и кричали: «먹어!» (Ешьте ириски!) И забросали ею чиновников.
Шум не утихал. В конце концов это привело к отставке министра и заместителя министра образования, и тридцать девять родителей подали иск и выиграли. После переворота вопроса каждый ребенок, который правильно отметил ответ и протестовал, был принят в свои будущие школы, и все было в порядке с миром.
Выражение, как ириска на зубах, прижилось. Даже буквальная практика бросания ириски, чтобы показать свое недовольство, иногда поднимает свою уродливую голову, как это произошло после возвращения корейских футболистов чемпионата мира в 2014 году.
В общем, по-корейски
Ириска редьки не слаще :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Ты..ты..тыыыы!..Сложно оскорблять человека, когда он тебе ничего не сделал
По этому просто оставлю это:

— Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривайте нахуй!

— Нихуя не дохуя. Захуярено нихуёво, нахуя расхуяривать? Похуярили!
 
  • Like
Реакции: SenMate
Еще ключик от этой
https://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-934780
игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
А кто победил? Я что-то не заметил
 
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Да туды ж тебя растуды ж! Как тебя назвать, после того, как такие раздачи делаешь, которые видишь уже после их завершения. Я думаю, ты поняла, кто ты есть, поужинать не даёшь :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1606670668431.jpeg
 
А кто победил? Я что-то не заметил
да никто, нас просто наипали, расходимся:4:
оскорбитель
будет выявлен честным :derphappycry: ботом
--Ссылка удалена--
 
Шо там, стикеры от котекса получили? -_-
 
Еще ключик от этой
https://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-934780
игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
я в этом профи но я не успел.
ладно, пусть знают все
ириска это мужчина с маленьким пенисом
 
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Сразу сливаюсь, да и по времени, но
Смелая выдумщица, респект и уважуха!
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.