Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Скрытое содержимое для пользователей: Iriska
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Marbh и Конфета


Еще ключик от этой
https://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-934780
игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Ты та самая деревянная ириска, которая лежит на дне вазы с конфетами, и которую никто не хочет брать уже долгое время... Тебя не выкидывают только потому, что людям жалко выбрасывать те деньги, которые они потратили на тебя...
 
На самом деле те кто написал не по условиям вам же хуже)
Я отчасти еще смотрю на реакции на ваш пост) Но решение по части лучшего комментария к посту все равно за мной)
 
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Джентльмен никого не будет оскорблять, даже за вознаграждение
 
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
На самом деле - нет. Каким бы шуточным и наигранным не было осокрбление - любые слова имеют силу в той или иной мере. И никакая игра того не стоит. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Джентльмен никого не будет оскорблять, даже за вознаграждение
На самом деле - нет. Каким бы шуточным и наигранным не было осокрбление - любые слова имеют силу в той или иной мере. И никакая игра того не стоит. :6:
1606665671283.png
 
  • Love
Реакции: Nelan Bren
Этот больной чел придумывает уж слишком сложные загадки...
Практически все его загадки завязаны на видюшках из Ютуба и умении правильно отсеивать информацию из Гугла :)
Я пока не разгадала, но просто потому что не задалась этим. Посмотрим, что там... :)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Гвард
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
Нет, я не могу позволить Сэру Жабу победить... Придётся играть грязно.:10:
Когда ты смотришься в зеркало - ты видишь в нем меня.
 
Нет, я не могу позволить Сэру Жабу победить... Придётся играть грязно.:10:
Когда ты смотришься в зеркало - ты видишь в нем меня.
Самый милый комплимент из всех, что я когда-либо слышал (хоть он и не для меня). Ты выбываешь :stare:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
:gasp:
У каждого в жизни случается та самая ИРИСКА, которой тебя угощает бабушка во дворе, а ты приходишь домой и, с трудом ободрав её от фантика, начинаешь жевать, но она оказывается настолько дубовой, что ты ломаешь зуб!!! Громко ругаясь, ты выплёвываешь её вместе с зубом, и она падает на пол под стол, где к ней моментально прилипает комок шерсти от кота Васьки, куча пыли и соринок. И ты, поднимая её с пола, думаешь - теперь ей даже отомстить не получится за сломанный зуб - только выкинуть. Так вот ты - гораздо более "грязная" и опасная Ириска чем та. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Nelan Bren
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)

Irisky многие лизали
 
Еще ключик от этой игры разыграю за самое лучшее оскорбление (да да, не удивляйтесь) выберу лично победителя)
От вас под спойлером с цитатой ругательство в мой адрес) До 20:00 по Мск)
image.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.