Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:kappa:
1606566099238.png
 
  • Sad
Реакции: Коробочка


Друзья, сорри за оффтоп.
Может завалялась у кого-нибудь любая ненужная карточка из Arcane preRaise или Arcane RERaise? И там, и там, не хватает по одной карточке. Хочу дособирать значок перед распродажей. В обмен могу предложить карточку из Princess.Loot.Pixel.Again. Карты из этих игр непродаваемые.
 
Друзья, сорри за оффтоп.
Может завалялась у кого-нибудь любая ненужная карточка из Arcane preRaise или Arcane RERaise? И там, и там, не хватает по одной карточке. Хочу дособирать значок перед распродажей. В обмен могу предложить карточку из Princess.Loot.Pixel.Again. Карты из этих игр непродаваемые.
Из обоих есть несколько карточек. Как называются которые нужны, мб такие есть как раз
 
Из обоих есть несколько карточек. Как называются которые нужны, мб такие есть как раз
Кот, нужны Reaper (Arcane preRaise), либо The Archer (Arcane RERaise). Но потяну только что-нибудь одно, так как на обмен только одна карточка.
 
Кот, нужны Reaper (Arcane preRaise), либо The Archer (Arcane RERaise). Но потяну только что-нибудь одно, так как на обмен только одна карточка.
Есть боты с перекрестным обменом. Сам летом менял на карты из других сетов.
 
Есть боты с перекрестным обменом. Сам летом менял на карты из других сетов.
Там одна VanillaBot только 1:1 делает перекрёстные обмены, но у неё ассортимент небольшой, а остальные все в основном просят 2:1.
А --Ссылка удалена-- не катит разве? Там этих ботов и карточек жожуй

Там обычные обмены, не перекрёстные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос, по карточке закрыт, кот поделился нужной. За что ему слава и всеобщее уважение, ура!
 
А --Ссылка удалена-- не катит разве? Там этих ботов и карточек жожуй
Да. Но иногда проще зайти на какого-то конкретного бота и чекнуть то, что интересует. И там еще есть такой момент: если у тебя на обмен только те карты, которых много у бота, его может не быть в списке, т.к. он в подобных картах уже "не нуждается" (хотя на самом деле ему похрен).
 
 
Все номинировали игры в Стиме?
 
Вопрос по отправке гифта на СГ:rolleyes:
Достаточно нажать Сент Гифт или надо предварительно добавить победителя в друзья через Стим и отправлять подарком ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chponkkk
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.