Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что будет в феврале 21го?
20 января - инаугурация Байдена. До тех пор никто ничего по китайским санкциям не решит. Вы не забыли ещё, что у Китая с США торговые войны идут, которые начались незадолго до пандемии короны? А где у нас производят основные компоненты электронных устройств, если даже не их целиком? Правильно, в Китае.

Я просто вспоминаю, как 2-3 месяца назад, мне кто-то доказывал, что несмотря на корону и на санкции, где надо уже всё порешали, устройств наклепали сколько нужно, и всего будет в достатке. А теперь, видя такие новости, которые по принципу бритвы Оккама охеренно вписываются в те самые торговые войны с Китаем, как основную проблему текущей стадии глобального кризиса, меня так и подмывает спросить - ну что, реально порешали? Реально наклепали?
:7:
 
20 января - инаугурация Байдена. До тех пор никто ничего по китайским санкциям не решит. Вы не забыли ещё, что у Китая с США торговые войны идут, которые начались незадолго до пандемии короны? А где у нас производят основные компоненты электронных устройств, если даже не их целиком? Правильно, в Китае.

Я просто вспоминаю, как 2-3 месяца назад, мне кто-то доказывал, что несмотря на корону и на санкции, где надо уже всё порешали, устройств наклепали сколько нужно, и всего будет в достатке. А теперь, видя такие новости, которые по принципу бритвы Оккама охеренно вписываются в те самые торговые войны с Китаем, как основную проблему текущей стадии глобального кризиса, меня так и подмывает спросить - ну что, реально порешали? Реально наклепали?
:7:
Ничего ты не понимаешь - они все лежат на борту контейнеровозов возле берегов Америки и Европы - это последний козырь Трампа. Он их будет раздавать бесплатно в США и выпустит в магазины или же утопит - геймеры, их мамы и папы проголосуют правильно и ещё +20кк голосов ему обеспечено. :troll:
 
Нет, мы отдадим ему ZBall, чтобы показать как он нас зеболл... ну в смысле что мы его любим и ценим. :troll:
Какие вы добрые... :)

Кстати, Бабаечка... Раз сегодня такая хорошая ночь...
Позвольте маленькую шалость... :)

...всё, готово :)
 
PANTSU SQUAD ONLY:love::love::love:

 
Последнее редактирование:
1606524228519.png


А че так мало??? В 10 раз больше должно быть, как пофиксить
 
Вольво чего-то начудило - подожди немного, может просрётся. :6:
еххх, приобрел мордхоу хочеца поиграть, а не дает скачать =(

Кстати, кто нибудь играл в нее? Шо скажете
 
Нет, мы отдадим ему ZBall, чтобы показать как он нас зеболл... ну в смысле что мы его любим и ценим. :troll:
1606524448865.png

@SilenceMhL ты этим недовольным лайком показываешь, что тоже нас зеболл гораздо больше и игру надо отдать тебе, а не @kostet624 ? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еххх, приобрел мордхоу хочеца поиграть, а не дает скачать =(

Кстати, кто нибудь играл в нее? Шо скажете
Что вообще можно ожидать хорошего от игры, которая называется "морда хау"!?! :7:
 
еххх, приобрел мордхоу хочеца поиграть, а не дает скачать =(

Кстати, кто нибудь играл в нее? Шо скажете
Если любишь ролевиков настолько, что хочется увидеть, как они хаотично рубятся стенка на стенку - хороший выбор :)
Не хватает только менестрелей с отечественными версиями песен для сего действа. :)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Гвард
Если любишь ролевиков настолько, что хочется увидеть, как они хаотично рубятся стенка на стенку - хороший выбор :)
Не хватает только менестрелей с отечественными версиями песен для сего действа. :)
1606525009855.png

отзывы многообещающие
 
Посмотреть вложение 224003
@SilenceMhL ты этим недовольным лайком показываешь, что тоже нас зеболл гораздо больше и игру надо отдать тебе, а не @kostet624 ? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что вообще можно ожидать хорошего от игры, которая называется "морда хау"!?! :7:
Тип того, я проебзевал раздачу этой игры (точнее не мог взять тогда). А тут ее разыгрывают)
 
Если любишь ролевиков настолько, что хочется увидеть, как они хаотично рубятся стенка на стенку - хороший выбор :)
Не хватает только менестрелей с отечественными версиями песен для сего действа. :)
Это на подобии чивалри? Такой убогий геймплей)
 
Бабайкина радость называлась, я помню :kappa:
Ты уже взрослый человек - прекрати уже всё непонятно так называть и в рот засовывать: "а ну выплюнь гадость, это не "бабайкина радость", а "кака-бяка" (чтобы было проще и понятней)". :troll:
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.