Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


МЕГААБУЗ!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol:
Чёт не похоже оно на мегаабуз. Они там фотку какую-то хотят. Послать им, штоле, фото негра, орально удовлетворяющего другого негра (у меня где-то была в папке с говном из имиджборд) - пусть только попробуют задискриминировать!
 
  • Haha
Реакции: kutun и Porter45
МЕГААБУЗ!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol::derplol:
только 5минут назад пришло оповещение от халявы, забрал), хайд всёравно не вижу, но знаю что ты про овервотч)
 
  • Angry
Реакции: Porter45
Чёт не похоже оно на мегаабуз. Они там фотку какую-то хотят. Послать им, штоле, фото негра, орально удовлетворяющего другого негра (у меня где-то была в папке с говном из имиджборд) - пусть только попробуют задискриминировать!
Ваще пох чего туда грузить :6:
Я им шляпу из их же инстраграмма два раза загрузил. А так они толи чек какой то хотят толи счёт.

я сегодня помылась...
Этож от зависти. Потому что ручками такое делать лень. Абузить. Не мыться :troll:

только 5минут назад пришло оповещение от халявы, забрал), хайд всёравно не вижу, но знаю что ты про ...
Удоли !! :stare:
:troll:
 
Подумал, что под хайдом что-то стоящее, а там овер :derpneutral:
 
3ачем хайд если на халяве уже
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
  • Like
Реакции: creative36rus и Chponkkk
3ачем хайд если на халяве уже
так на мипеде раньше появилась , чем в этой дерьмо-группе , это такой зашквар , тусоваться там .
хорошо , что я там в бане у них :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Frysande Kold и dmn
3ачем хайд если на халяве уже
Мозги включи, время поста глянь. Иди ещё на Пикабу запости. Что ж все тупят, как хрен те чё. Хотите всё убить - залейте моментом на все ресурсы, на какие только можно. Не хотите мешать - молчите в тряпочку. Хотите мешать - вы враги общества :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.