Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помнишь я вчера спрашивал про ключ для Янг блад? Я связался с поддержкой бандл старса, короче ключ для бесезда лаунчера, как я и предполагал, просто они походу накосячили в описании. Мораль? Сомневаетесь, переспросите.
 
еще вчера хотел вам сказать, чтоб не гадали, а спросили у саппорта
Я спросил, как только увидел, вчера утром ещё. Но кольцо ответа ждать хз, хотя они конечно молодцы - где-то сутки прошли. Норм вообще, хамбл помню неделю мариновпл по более серьёзному вопросу.
 
Блэт, меня так на 2 месяца забанили

Аналогично. До сих пор из-за того бана мутит от СГ и его админов. Формально правила никто не нарушал, а они забанили всех, включая получателей игры.
А сейчас на СГ крутят такие мутки, что тот случай чистая ерунда, и всем админам плевать.
 
  • Like
Реакции: BlackCat

Надо кому? Отдам за какую-нибудь красивую гифку на тему Лавкрафта ;)
xsSc0Hs.gif
С лёгкой японщиной. Зато хэппиэнд.
 
Там недавно Вальве чего то похимичили с SteamApi и теперь все недоигры, которые "profile features limited" и "steam is learning about this game", отображаются в библиотеке и могут быть проверены на наличие на акке. Для забаненных не работает.
 
Там недавно Вальве чего то похимичили с SteamApi и теперь все недоигры, которые "profile features limited" и "steam is learning about this game", отображаются в библиотеке и могут быть проверены на наличие на акке. Для забаненных не работает.
Да уже несколько дней так, как минимум... :)
Недавно вскользь затрагивала эту тему, правда, у другом контексте.

Upd:
Ан нет, в библиотеке друзей тоже отображаются.
Посмотреть вложение 221314
 
как в нынешних реалиях сменить страну в стиме на аргентину ?
 
Помнишь я вчера спрашивал про ключ для Янг блад? Я связался с поддержкой бандл старса, короче ключ для бесезда лаунчера, как я и предполагал, просто они походу накосячили в описании. Мораль? Сомневаетесь, переспросите.
Хорошо что спросил

Наша Бука по крайней мере продает и для вифезды и для Стим
не пора ли им распродажу сделать где-то в декабре с теми же скидками :5:
а там уже и новогодняя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил дополнение и получил саму игру? Это :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
как в нынешних реалиях сменить страну в стиме на аргентину ?
Предоплаченная аргентинская банковская карта (какой то европейский или британский сервси делал он-лайн), Mercado Pago и ещё у них какой то есть крупный южноамериканский платежный агрегатор с возможностью привязки Визы и Мастера. Но это так, рассуждения. На практике не проверял.

Скорее всего что то подобное есть и для Аргентины.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.