Ребят, подскажите. Юзаю proxydroid. Ставлю хттпс хайаноним прокси с http://spys.one/proxys/BY/. Какой бы ни ставил - при попытках открытия сайтов err-connection-closed.
Только я хотел начать осваивать ASF, чтобы ферму свою скромную автоматизировать, а тут такое. https://mipped.com/f/threads/kommercheskaja-dejatelnost-steam.98578/
Совпадение? Или жирный припеток взялся теперь и с инвентарями бороться?
Первой мыслью было что всё-таки это вымогатель исполнил своё обещание. Репорт-ботом, вручную при помощи мультиакков, или в клане своём подмогнуть попросил, не важно.
Что думаете, спровоцирован этот бан вымогателем или стим теперь раздаёт такие KT тем кто не ленится меняться направо и налево, или что вообще?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.