Короче, это же теория поколений(вольная трактовка), так?
Тогда выглядит это примерно так - бумеры - рождены в так называемый период бэби бума, а это вторая половина 20 века. То есть, как раз 50+. Консервативны.
Зумеры - поколение Z. Компьютаризация, технологии, интернационализация, весь мир на связи и вот это вот все - 1996 год и моложе. Оптимистичны.
А Думеры где-то между, почему так называются не помню. Депрессивны.
Это суровая правда жизни. Все ДЕБИЛЫ соседи, которые дважды два не знают сколько будет уже в столице. Замечательно себя ощущают. Хитрожопые даже вторую половинку с хатой отхватили))
Деньги сами липнут. Только счастья у них нет, т.к. тупые)
Ну раз ты отрицаешь очевидное, то реально просто не в курсе. Многие москвичи также не верят, что в регионах платят зарплаты по 15000. У нас в администрации специалист 13000 получает + небольшие надбавки временами, например.
Я знаю людей, которые зарабатывают сотни в месяц без образования. И вот это лютый трешак. Руководят приезжими...
А так, дятлы (но желающие работать) получают в среднем полтос. Охранники за 2 недели 45 умудряются привозить.
Отделочники получают по 600 за квартиру на 4-5 человек.
Проблема вся в том, что в регионах средняя ЗП 15000, а не в том, что в Москве можно хорошо зарабатывать.
Да ну нет, книги гораздо круче игр, фильмов и т.п.
Их пока вообще не с чем сравнить - если голова хоть немного работает, то тебе ни одна игра не даст таких впечатлений как от чтения хорошей книги.
Да ну нет, книги гораздо круче игр, фильмов и т.п.
Их пока вообще не с чем сравнить - если голова хоть немного работает, то тебе ни одна игра не даст таких впечатлений как от чтения хорошей книги.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.